imported>A t
Vollzeitflatrates: Preise und Umfang: Schlecker Prepaid Optionen gelöscht, der Vertrieb wurde eingestellt
imported>A t
Vollzeitflatrates: Preise und Umfang: o2 o als Prepaid Tarif nicht mehr Vertrieben, option entfern
Zeile 861: Zeile 861:
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|-
|[[O2 Flatrate|O<sub>2</sub> o<br />]][[Bild:LogoO2.png|100px]]
|20,00
|O<sub>2</sub>
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|-
|-