imported>A t
K Leerzeichen ;)
imported>A t
Vollzeitflatrates: Preise und Umfang: Lidl Mobile Community Flat
Zeile 610: Zeile 610:
|14,90
|14,90
|Telekom
|Telekom
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|-
|[[LIDL_MOBILE#Community-Flatrate|LIDL MOBILE<br />Community-Flatrate<br />]][[Bild:Lidl-mobile.jpg|100px]]
|{{0}}3,95
|O<sub>2</sub>
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]