Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
Alumni (Diskussion | Beiträge) |
RCS als Funktion/Dienst hinzugefügt |
||
| Zeile 451: | Zeile 451: | ||
|- | |- | ||
|Videotelefonie||[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]|| | |Videotelefonie||[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]|| | ||
|- | |||
|RCS | |||
|[[Datei:Ja-Zeichen.png|alternativtext=Ja|16x16px]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[VoLTE]]||[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]|| | |[[VoLTE]]||[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]|| | ||