PENNY MOBIL: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) Änderung 93357 von Alumni (Diskussion) rückgängig gemacht. Markierung: Rückgängigmachung |
|||
| Zeile 123: | Zeile 123: | ||
|Netzzugehörigkeit||4387 ||kostenlos | |Netzzugehörigkeit||4387 ||kostenlos | ||
|- | |- | ||
|Hotline | |Hotline || 0221 79 700 330 ||Festnetztarif | ||
|- | |||
|Hotline, veraltet||0171 2526249 ||Mobilfunktarif des jeweiligen Anbieters | |||
|- | |- | ||
|Mailbox ||3311 ||kostenlos | |Mailbox ||3311 ||kostenlos | ||