Smartphone-Tarife: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Allmann01 →Smartphone-Kombitarife: Preise und Umfang: K-Classic Mobil Surf & Talk 300 hinzugefügt |
imported>Just Me →Smartphone-Kombitarife: Preise und Umfang: Congstar Smart L ergänzt |
||
| Zeile 296: | Zeile 296: | ||
|{{0}}100 | |{{0}}100 | ||
|{{0}}100 | |{{0}}100 | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[Congstar#congstar_Prepaid_Smart_L|congstar Prepaid Smart L<br />]][[Bild:LogoCongstar.jpg|100px]] | |||
|{{0}}14,99 | |||
|Telekom | |||
|{{0}}250 MB | |||
|{{0}}200 | |||
|{{0}}200 | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||