NettoKOM: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Hausmeister netto.kundenservice@blau.de gibt es nicht |
imported>Hausmeister |
||
| Zeile 297: | Zeile 297: | ||
|- | |- | ||
|[[Handyporto]]||[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]|| | |[[Handyporto]]||[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]|| | ||
|- | |||
|[[VoLTE]]||[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]|| | |||
|- | |||
|[[VoWiFi]]||[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]|| | |||
|} | |} | ||