DPQKYQR (Diskussion | Beiträge)
DPQKYQR (Diskussion | Beiträge)
Servicefunktionen: Keine Rufnummerninformation vorgefunden
Zeile 137: Zeile 137:
!Was wird abgefragt  !!USSD-Code
!Was wird abgefragt  !!USSD-Code
|-
|-
|Aktueller Kontostand und Rufnummer abfragen||*100# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
|Aktueller Kontostand||*100# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
|-
|Übersicht über die verfügbaren [[USSD-Code|USSD]]-Befehle||*101# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
|-
|-
|Aktuelle Kartengültigkeit abfragen||*102# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
|Aktuelle Kartengültigkeit abfragen||*102# [[Bild:Hoerer.png|12px]]