imported>Allmann01
Smartphone-Kombitarife: Preise und Umfang: congstar Smart Tarife hinzugefügt
imported>Allmann01
Smartphone-Kombitarife: Preise und Umfang: blau Allnet Flat Option hinzugefügt
Zeile 191: Zeile 191:
|{{0}}200
|{{0}}200
|{{0}}200
|{{0}}200
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|-
|[[Blau#Allnet-Flat_Option|blau Allnet Flat Option]]<br/>[[Bild:Blau.jpg|100px]]
|19,90
|e-plus
|{{0}}500 MB
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]