Smartphone-Tarife: Unterschied zwischen den Versionen
imported>A t |
imported>A t →Smartphone-Kombitarife: Preise und Umfang: Rossman Mobil |
||
| Zeile 716: | Zeile 716: | ||
|1000 | |1000 | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[ROSSMANN_mobil#SmartPhone-Paket|ROSSMANN mobil SmartPhone-Paket]]<br/>[[Bild:Rossmann_mobil_logo.png|100px]] | |||
|12,99 | |||
|Vodafone | |||
|{{0}}250 MB | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{0}}250 | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||