Alumni (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Admin (Diskussion | Beiträge)
Zeile 129: Zeile 129:
|-
|-
|Verbleibende Inklusivminuten (nur bei Tarif mit Inklusivminuten)||*100*3# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
|Verbleibende Inklusivminuten (nur bei Tarif mit Inklusivminuten)||*100*3# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
|-
|Verbleibende Inklusiv-SMS (nur bei Tarif mit Inklusiv-SMS)||*100*4# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
|-
|-
|Aufladen          ||*101*''Aufladenummer''# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
|Aufladen          ||*101*''Aufladenummer''# [[Bild:Hoerer.png|12px]]