imported>Admin
Admin (Diskussion | Beiträge)
K Textersetzung - „<!-- ==Anbieterkennung== Platzhalter - nicht editieren! -->“ durch „==Anbieterkennung==“
Markierung: Manuelle Zurücksetzung
 
(19 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 19: Zeile 19:
Der Vertrieb wurde im August 2014 eingestellt. Bestandskunden werden weiter von GTCom [http://atu-talk.gtcom-partner.de/kundencenter.html betreut] und alte Karten können auch noch [http://atu-talk.gtcom-partner.de/freischalten.html aktiviert werden].
Der Vertrieb wurde im August 2014 eingestellt. Bestandskunden werden weiter von GTCom [http://atu-talk.gtcom-partner.de/kundencenter.html betreut] und alte Karten können auch noch [http://atu-talk.gtcom-partner.de/freischalten.html aktiviert werden].


<span style="color:#ff0000">Aktion '''übersehen''' oder schon '''beendet?'''</span style> Dann bitte schnell eine kurze Mitteilung via <htmlet>kontakt1</htmlet> (auch für Nicht-Mitglieder).


<htmlet>Google_Test</htmlet>


<!-- Google Banner Infobox --></span><ins class="adsbygoogle" style="display:block" data-ad-client="ca-pub-8364518671409152" data-ad-slot="1520729425" data-ad-format="link"></ins><span></span><span></span>
{| class="wikitable" style="margin: auto;"
|-
!style="background-color:#fbc144"|[https://www.prepaid-wiki.de/kontaktformular/ Hinweise und Anfragen zu Prepaid-Wiki über unser Kontaktformular]
|}
==Produktdetails==
==Produktdetails==
*Prepaidkarte '''A.T.U talk''' realisiert von [[GTCom]] im Netz von [[O2|O<sub>2</sub>]] (bis Ende März 2015 nutzte man das Netz von [[E-Plus]]).
*Prepaidkarte '''A.T.U talk''' realisiert von [[GTCom]] im Netz von [[O2|O<sub>2</sub>]] (bis Ende März 2015 nutzte man das Netz von [[E-Plus]]).
Zeile 40: Zeile 43:
==Tariftabelle==
==Tariftabelle==
{|class="wikitable" width="60%"
{|class="wikitable" width="60%"
|-style="background:#cb3139"
|-
!Telefonie
!style="background:#cb3139"|Telefonie
!Minutenpreis
!style="background:#cb3139"|Minutenpreis
|-
|-
|In das deutsche Festnetz                  ||<center>6&nbsp;ct</center>
|In das deutsche Festnetz                  ||<center>6&nbsp;ct</center>
Zeile 55: Zeile 58:
|-
|-
|[[Taktung]]                              ||<center>60/60&nbsp;s</center>
|[[Taktung]]                              ||<center>60/60&nbsp;s</center>
|-style="background:#cb3139"
|-
!Servicerufnummern
!style="background:#cb3139"|Servicerufnummern
!Minutenpreis
!style="background:#cb3139"|Minutenpreis
|-
|-
|0180er-Verbindungen||<center>42&nbsp;ct</center>
|0180er-Verbindungen||<center>42&nbsp;ct</center>
|-style="background:#cb3139"
|-
!Dienste
!style="background:#cb3139"|Dienste
!pro SMS/MMS
!style="background:#cb3139"|pro SMS/MMS
|-
|-
|SMS||<center>10&nbsp;ct</center>
|SMS||<center>10&nbsp;ct</center>
Zeile 69: Zeile 72:
|-
|-
|MMS||<center>39&nbsp;ct</center>
|MMS||<center>39&nbsp;ct</center>
|-style="background:#cb3139"
|-
!Daten
!style="background:#cb3139"|Daten
!pro 1&nbsp;MB
!style="background:#cb3139"|pro 1&nbsp;MB
|-
|-
|WAP||<center>23,9&nbsp;ct</center>
|WAP||<center>23,9&nbsp;ct</center>
Zeile 80: Zeile 83:
|-
|-
|APN||<center>gprs.gtcom.de</center>
|APN||<center>gprs.gtcom.de</center>
|-style="background:#cb3139"
|-
!Sonstiges
!style="background:#cb3139"|Sonstiges
!
!style="background:#cb3139"|
|-
|-
|Guthaben Startpaket||<center>5,00&nbsp;€</center>
|Guthaben Startpaket||<center>5,00&nbsp;€</center>