imported>Admin
USSD-Code f. Kartengültigkeit hinzugefügt
Zeile 342: Zeile 342:
|-
|-
|Aktueller Kontostand und Rufnummer abfragen||*100# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
|Aktueller Kontostand und Rufnummer abfragen||*100# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
|-
|Aktuelle Kartengültigkeit abfragen||*102# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
|-
|-
|Guthaben aufladen  ||*104*(''Aufladecode'')# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
|Guthaben aufladen  ||*104*(''Aufladecode'')# [[Bild:Hoerer.png|12px]]