Alumni (Diskussion | Beiträge)
Alumni (Diskussion | Beiträge)
Servicefunktionen: Rufnummer wurde im Online-KSC eines abgeschalteten und bis auf das reine Onlinekonto leeren Sipgate STARTER angezeigt
Zeile 390: Zeile 390:
|sipgate Echotest||10005||kostenlos
|sipgate Echotest||10005||kostenlos
|-
|-
| sipgate Kontostand||20000||kostenlos
|sipgate Kontostand||20000||kostenlos
|-
|-
| Mailbox||50000||kostenlos
|Mailbox||50000||kostenlos
|-
|Fragen zur Kündigung||0211-63555625||Festnetz Deutschland
|}
|}
|}
|}