Mailbox: Unterschied zwischen den Versionen
→Mailbox: Quelle: https://www.teltarif.de/vorwahlen-bundesnetzagentur-erweiterung/news/98621.html |
|||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| 7 | | 7 | ||
|- | |- | ||
| 01521 | | 01521 (Lycamobile Ltd.) | ||
| nicht vorgesehen | | nicht vorgesehen | ||
| 7 | | 7 | ||
| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
| +49-155-'''00'''-10-[Rufnummer] Nicht geschaltet (nicht anrufbar, kein Mobilboxsystem dahinter) | | +49-155-'''00'''-10-[Rufnummer] Nicht geschaltet (nicht anrufbar, kein Mobilboxsystem dahinter) | ||
| 6 | | 6 | ||
- | |- | ||
| 015550..9 (1&1 AG) | | 015550..9 (1&1 AG) | ||
| +49-155-'''00'''- | | +49-155-'''00'''-5x-[Rufnummer] bis +49-155-'''00'''-59-[Rufnummer] Nur für Abfrage, PIN-Anforderung bei Direktanruf | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| 015560 (1&1 AG) | | 015560 (1&1 AG) | ||
| +49-155-'''00'''-60-[Rufnummer] Nur für Abfrage, PIN-Anforderung bei Direktanruf | | +49-155-'''00'''-60-[Rufnummer] Nur für Abfrage, PIN-Anforderung bei Direktanruf | ||
| 6 | |||
|- | |||
| 015563 (1&1 AG) | |||
| +49-155-'''00'''-63-[Rufnummer] Nur für Abfrage, PIN-Anforderung bei Direktanruf | |||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||