DPQKYQR (Diskussion | Beiträge)
DPQKYQR (Diskussion | Beiträge)
Mailbox: Quelle: https://www.teltarif.de/vorwahlen-bundesnetzagentur-erweiterung/news/98621.html
Zeile 18: Zeile 18:
| 7
| 7
|-
|-
| 01521
| 01521 (Lycamobile Ltd.)
| nicht vorgesehen
| nicht vorgesehen
| 7
| 7
Zeile 53: Zeile 53:
| +49-155-'''00'''-10-[Rufnummer] Nicht geschaltet (nicht anrufbar, kein Mobilboxsystem dahinter)
| +49-155-'''00'''-10-[Rufnummer] Nicht geschaltet (nicht anrufbar, kein Mobilboxsystem dahinter)
| 6
| 6
-
|-
| 015550..9 (1&1 AG)
| 015550..9 (1&1 AG)
| +49-155-'''00'''-50-[Rufnummer] bis +49-155-'''00'''-59-[Rufnummer] Nur für Abfrage, PIN-Anforderung bei Direktanruf
| +49-155-'''00'''-5x-[Rufnummer] bis +49-155-'''00'''-59-[Rufnummer] Nur für Abfrage, PIN-Anforderung bei Direktanruf
| 6
| 6
|-
|-
| 015560 (1&1 AG)
| 015560 (1&1 AG)
| +49-155-'''00'''-60-[Rufnummer] Nur für Abfrage, PIN-Anforderung bei Direktanruf
| +49-155-'''00'''-60-[Rufnummer] Nur für Abfrage, PIN-Anforderung bei Direktanruf
| 6
|-
| 015563 (1&1 AG)
| +49-155-'''00'''-63-[Rufnummer] Nur für Abfrage, PIN-Anforderung bei Direktanruf
| 6
| 6
|-
|-