Mailbox: Unterschied zwischen den Versionen
Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
→Mailbox: Siehe https://www.teltarif.de/multiconnect-streitbelegungsverfahren-netzzugang-o2/news/98613.html |
||
| Zeile 52: | Zeile 52: | ||
| 015511 (Lebara Ltd.) | | 015511 (Lebara Ltd.) | ||
| +49-155-'''00'''-10-[Rufnummer] Nicht geschaltet (nicht anrufbar, kein Mobilboxsystem dahinter) | | +49-155-'''00'''-10-[Rufnummer] Nicht geschaltet (nicht anrufbar, kein Mobilboxsystem dahinter) | ||
| 6 | |||
- | |||
| 015550..9 (1&1 AG) | |||
| +49-155-'''00'''-50-[Rufnummer] bis +49-155-'''00'''-59-[Rufnummer] Nur für Abfrage, PIN-Anforderung bei Direktanruf | |||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| Zeile 61: | Zeile 65: | ||
| +49-155-'''00'''-66-[Rufnummer] Nur für Abfrage, PIN-Anforderung bei Direktanruf | | +49-155-'''00'''-66-[Rufnummer] Nur für Abfrage, PIN-Anforderung bei Direktanruf | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |||
| 015630 (MultiConnect GmbH, noch nicht als MoFu-Provider gestartet, Telefónica-Germany-Netz für diesen MVNO vorgesehen) | |||
| +49-156-'''000'''-30-[Rufnummer] laut BNetzA-Einteilung dieser Gasse | |||
| unbekannt | |||
|- | |- | ||
| 015678 | | 015678 | ||