Vorlage:Vodafone CallYa Tarife: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 93: | Zeile 93: | ||
|'''{{0}}4,99 €''' | |'''{{0}}4,99 €''' | ||
|rowspan="6"|28 Tage | |rowspan="6"|28 Tage | ||
|rowspan=" | |rowspan="8"|500 Mbit/s | ||
|rowspan=" | |rowspan="8"|100 Mbit/s | ||
|rowspan=" | |rowspan="8"|64 kbit/s (symmetrisch) | ||
|- | |- | ||
|CallYa Allnet Flat S | |CallYa Allnet Flat S | ||
|rowspan=" | |rowspan="7" colspan="2"|'''Flat''' | ||
|'''200 Einheiten''' | |'''200 Einheiten''' | ||
|rowspan=" | |rowspan="7" colspan="3"|'''Flat''' | ||
|'''15 GB''' | |'''15 GB''' | ||
|'''{{0}}9,99 €''' | |'''{{0}}9,99 €''' | ||
| Zeile 128: | Zeile 128: | ||
|'''99,99 €''' | |'''99,99 €''' | ||
|365 Tage | |365 Tage | ||
|- | |||
|[[CallYa_One|CallYa One]] | |||
|'''nach Preisliste''' | |||
|'''50 MB''' | |||
|'''1,00 €'''<sup>7</sup> | |||
|1 Tag | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 138: | Zeile 144: | ||
<sup>5</sup> Unbegrenzt im Inland und ''im EU-Ausland maximal'' 87 GB nutzbar (Stand: 28.05.2024)<br /> | <sup>5</sup> Unbegrenzt im Inland und ''im EU-Ausland maximal'' 87 GB nutzbar (Stand: 28.05.2024)<br /> | ||
<sup>6</sup> Die Einheiten und das Datenvolumen können über ein Jahr hinweg beliebig verbraucht werden.<br /> | <sup>6</sup> Die Einheiten und das Datenvolumen können über ein Jahr hinweg beliebig verbraucht werden.<br /> | ||
<sup>7</sup> Tagespreis von 1,00 € wird nur berechnet, wenn Karte am betreffenden Tag aktiv genutzt wird (abgehende Telefonate, SMS, Datennutzung) | |||
<br /> | <br /> | ||