Admin (Diskussion | Beiträge)
Zeile 93: Zeile 93:
|'''{{0}}4,99 €'''
|'''{{0}}4,99 €'''
|rowspan="6"|28 Tage
|rowspan="6"|28 Tage
|rowspan="7"|500 Mbit/s
|rowspan="8"|500 Mbit/s
|rowspan="7"|100 Mbit/s
|rowspan="8"|100 Mbit/s
|rowspan="7"|64 kbit/s (symmetrisch)
|rowspan="8"|64 kbit/s (symmetrisch)
|-
|-
|CallYa Allnet Flat S
|CallYa Allnet Flat S
|rowspan="6" colspan="2"|'''Flat'''
|rowspan="7" colspan="2"|'''Flat'''
|'''200 Einheiten'''
|'''200 Einheiten'''
|rowspan="6" colspan="3"|'''Flat'''
|rowspan="7" colspan="3"|'''Flat'''
|'''15 GB'''
|'''15 GB'''
|'''{{0}}9,99 €'''
|'''{{0}}9,99 €'''
Zeile 128: Zeile 128:
|'''99,99 €'''
|'''99,99 €'''
|365 Tage
|365 Tage
|-
|[[CallYa_One|CallYa One]]
|'''nach Preisliste'''
|'''50 MB'''
|'''1,00 €'''<sup>7</sup>
|1 Tag
|-
|-
|}
|}
Zeile 138: Zeile 144:
<sup>5</sup> Unbegrenzt im Inland und ''im EU-Ausland maximal'' 87 GB nutzbar (Stand: 28.05.2024)<br />
<sup>5</sup> Unbegrenzt im Inland und ''im EU-Ausland maximal'' 87 GB nutzbar (Stand: 28.05.2024)<br />
<sup>6</sup> Die Einheiten und das Datenvolumen können über ein Jahr hinweg beliebig verbraucht werden.<br />
<sup>6</sup> Die Einheiten und das Datenvolumen können über ein Jahr hinweg beliebig verbraucht werden.<br />
<sup>7</sup> Tagespreis von 1,00 € wird nur berechnet, wenn Karte am betreffenden Tag aktiv genutzt wird (abgehende Telefonate, SMS, Datennutzung)
<br />
<br />