USSD-Code Kartengültigkeit anzeigen hinzugefügt.
Zeile 298: Zeile 298:
|01578 / 25xxxxx
|01578 / 25xxxxx
|01578 / 23xxxxx
|01578 / 23xxxxx
|01578 / 40xxxxx
|01578 / 58xxxxx
|01578 / 58xxxxx
|01578 / 60xxxxx
|01578 / 60xxxxx
Zeile 346: Zeile 345:
|-
|-
|Aktueller Kontostand und Rufnummer abfragen||*100# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
|Aktueller Kontostand und Rufnummer abfragen||*100# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
|-
|Kartengültigkeit anzeigen
|*102# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
|-
|-
|Guthaben aufladen  ||*104*(''Aufladecode'')# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
|Guthaben aufladen  ||*104*(''Aufladecode'')# [[Bild:Hoerer.png|12px]]