imported>HexaCore
Optionen: https://www.n-tvgo.de/pdf/1110/ueberblick
imported>HexaCore
Zeile 171: Zeile 171:
!Was wird abgefragt  ||USSD-Code
!Was wird abgefragt  ||USSD-Code
|-
|-
|Aktueller Kontostand||*100# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
|USSD-Menü||*100# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
|-
|-
|Guthaben aufladen  ||*104*(''Aufladecode'')# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
|Aktueller Kontostand||*101# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
|-
|Guthaben aufladen  ||*103*(''Aufladecode'')# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
|-
|USSD-Übersicht (Hilfe)||*108# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
|}
|}
<div style="padding:4px; font-size:130%; border-bottom:solid 2px #dfdfdf">Servicenummern</div>
<div style="padding:4px; font-size:130%; border-bottom:solid 2px #dfdfdf">Servicenummern</div>