Lifecell: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Hausmeister Gültigkeitsdauer kann nicht mehr darüber abgerufen werden |
imported>Hausmeister →Servicefunktionen: http://www.telefon-treff.de/showthread.php?postid=5442667#post5442667 |
||
| Zeile 284: | Zeile 284: | ||
|- | |- | ||
|Kontoservice<sup>1</sup> || 6060 || kostenlos | |Kontoservice<sup>1</sup> || 6060 || kostenlos | ||
|- | |||
|Gültigkeit der SIM abfragen || 6060 dann 2 drücken || kostenlos | |||
|- | |- | ||
|Mailbox || 3311 || kostenlos | |Mailbox || 3311 || kostenlos | ||