USSD-Code Kartengültigkeit anzeigen hinzugefügt.
Zeile Netzzugehörigkeit gelöscht. Diese funktioniert mit ALDI Talk-Karten leider nicht mehr.
Zeile 345: Zeile 345:
|-
|-
|Aktueller Kontostand und Rufnummer abfragen||*100# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
|Aktueller Kontostand und Rufnummer abfragen||*100# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
|-
|Kartengültigkeit anzeigen
|*102# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
|-
|-
|Guthaben aufladen  ||*104*(''Aufladecode'')# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
|Guthaben aufladen  ||*104*(''Aufladecode'')# [[Bild:Hoerer.png|12px]]
Zeile 358: Zeile 355:
|-
|-
|Kontoservice (Guthaben, Gültigkeit, Optionen)    ||1155              ||kostenlos
|Kontoservice (Guthaben, Gültigkeit, Optionen)    ||1155              ||kostenlos
|-
|[[Netzzugehörigkeit]]||10667        ||kostenlos
|-
|-
|Telefax          ||0331 700 3130 ||Ortstarif
|Telefax          ||0331 700 3130 ||Ortstarif