1&1 AG: Unterschied zwischen den Versionen
| (7 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|} | |} | ||
==Tochtergesellschaften== | ==Tochtergesellschaften== | ||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
**[[yourfone]] AG | **[[yourfone]] AG | ||
* 100 Prozent – '''IQ-optimize Software AG''' | * 100 Prozent – '''IQ-optimize Software AG''' | ||
* VERSATEL (Quelle: https://unternehmen.1und1.de/corporate-news/2025/1-1-erwirbt-die-1-1-versatel-gmbh-1 ) | |||
==Produkte== | ==Produkte== | ||
| Zeile 62: | Zeile 63: | ||
|01556 / 0544xxx | |01556 / 0544xxx | ||
|01556 / 0550xxx | |01556 / 0550xxx | ||
|01556 / 0559xxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01556 / 0590xxx | |01556 / 0590xxx | ||
|01556 / 0653xxx | |01556 / 0653xxx | ||
|01556 / 0778xxx | |01556 / 0778xxx | ||
|01556 / 3904xxx | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|'''01556''' / 6xxxxxx | |||
|} | |} | ||