DPQKYQR (Diskussion | Beiträge)
 
(7 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 14: Zeile 14:
|}
|}


<span style="color:#ff0000">'''Sie haben Informationen zum Anbieter?'''</span style> Dann bitte schnell eine kurze Mitteilung via <htmlet>kontakt1</htmlet> (auch für Nicht-Mitglieder).
 


==Tochtergesellschaften==
==Tochtergesellschaften==
Zeile 32: Zeile 32:
**[[yourfone]] AG
**[[yourfone]] AG
* 100&nbsp;Prozent&nbsp;–&nbsp;'''IQ-optimize Software AG'''
* 100&nbsp;Prozent&nbsp;–&nbsp;'''IQ-optimize Software AG'''
* VERSATEL (Quelle: https://unternehmen.1und1.de/corporate-news/2025/1-1-erwirbt-die-1-1-versatel-gmbh-1 )


==Produkte==
==Produkte==
Zeile 62: Zeile 63:
|01556 / 0544xxx
|01556 / 0544xxx
|01556 / 0550xxx
|01556 / 0550xxx
|01556 / 0559xxx
|-
|-
|
|
|01556 / 0559xxx
|01556 / 0590xxx
|01556 / 0590xxx
|01556 / 0653xxx
|01556 / 0653xxx
|01556 / 0778xxx
|01556 / 0778xxx
|01556 / 3904xxx
|
|
|
|
|
|
|-
|
|'''01556''' / 6xxxxxx
|}
|}