1&1 AG: Unterschied zwischen den Versionen
Rrr56 (Diskussion | Beiträge) →Anbieterkennung: Quelle: https://unternehmen.1und1.de/unternehmen/impressum/ |
|||
| (10 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|} | |} | ||
==Tochtergesellschaften== | ==Tochtergesellschaften== | ||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
**[[yourfone]] AG | **[[yourfone]] AG | ||
* 100 Prozent – '''IQ-optimize Software AG''' | * 100 Prozent – '''IQ-optimize Software AG''' | ||
* VERSATEL (Quelle: https://unternehmen.1und1.de/corporate-news/2025/1-1-erwirbt-die-1-1-versatel-gmbh-1 ) | |||
==Produkte== | ==Produkte== | ||
| Zeile 40: | Zeile 41: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!Rufnummern | !Rufnummern | ||
|''' | |||
|''' | |'''01556''' / 0042xxx | ||
|01556 / 0092xxx | |||
|01556 / 0115xxx | |||
|01556 / 0193xxx | |||
|01556 / 0222xxx | |||
|01556 / 0253xxx | |||
|01556 / 0254xxx | |||
|01556 / 0267xxx | |||
|01556 / 0288xxx | |||
|01556 / 0333xxx | |||
|- | |||
| | |||
|01556 / 0396xxx | |||
|01556 / 0421xxx | |||
|01556 / 0433xxx | |||
|01556 / 0436xxx | |||
|01556 / 0453xxx | |||
|01556 / 0455xxx | |||
|01556 / 0543xxx | |||
|01556 / 0544xxx | |||
|01556 / 0550xxx | |||
|01556 / 0559xxx | |||
|- | |||
| | |||
|01556 / 0590xxx | |||
|01556 / 0653xxx | |||
|01556 / 0778xxx | |||
|01556 / 3904xxx | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|'''01556''' / 6xxxxxx | |||
|} | |} | ||