Admin (Diskussion | Beiträge)
K Textersetzung - „==Produktdetails==“ durch „<htmlet>Kontakt</htmlet> ==Produktdetails==“
DPQKYQR (Diskussion | Beiträge)
 
(6 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 33: Zeile 33:




<htmlet>Kontakt</htmlet>
{| class="wikitable" style="margin: auto;"
|-
!style="background-color:#fbc144"|[https://www.prepaid-wiki.de/kontaktformular/ Hinweise und Anfragen zu Prepaid-Wiki über unser Kontaktformular]
|}
==Produktdetails==
==Produktdetails==
{{PAGENAME}} bietet Prepaidkarten und [[Laufzeitverträge]] im Netz von [[Telefonica]]
{{PAGENAME}} bietet Prepaidkarten und [[Laufzeitverträge]] im Netz von [[Telefonica]]
*im folgenden geht es ausschließlich um die Postpaidvariante
*im Folgenden geht es ausschließlich um die Postpaidvariante
*Displaykennung: '''Ay&nbsp;Yildiz''', '''ayyildiz.de''' oder '''Willkommen'''
*Displaykennung: '''Ay&nbsp;Yildiz''', '''ayyildiz.de''' oder '''Willkommen'''
*[[Micro-SIM]] wird mitgeliefert, da sich diese aus der Standard-SIM rausbrechen lässt.
*[[Micro-SIM]] wird mitgeliefert, da sich diese aus der Standard-SIM rausbrechen lässt.
Zeile 46: Zeile 49:
|}
|}


<htmlet>Google_Test</htmlet>
<!-- Google Banner Infobox --></span><ins class="adsbygoogle" style="display:block" data-ad-client="ca-pub-8364518671409152" data-ad-slot="1520729425" data-ad-format="link"></ins><span></span><span></span>


==Tarife==
==Tarife==
Zeile 118: Zeile 121:
!HSUPA
!HSUPA
!LTE
!LTE
!5G
|-
|-
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
Zeile 125: Zeile 129:
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|}
|}