imported>DrSeehas
K Links: fehlende Leerzeile
Admin (Diskussion | Beiträge)
K Textersetzung - „<!-- ==Anbieterkennung== Platzhalter - nicht editieren! -->“ durch „==Anbieterkennung==“
Markierung: Manuelle Zurücksetzung
 
(22 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 16: Zeile 16:
==<span style="color:#ff0000">Der Vertrieb wurde Ende Februar 2012 eingestellt.</span style>==
==<span style="color:#ff0000">Der Vertrieb wurde Ende Februar 2012 eingestellt.</span style>==


<span style="color:#ff0000">Aktion '''übersehen''' oder schon '''beendet?'''</span style> Dann bitte schnell eine kurze Mitteilung via <htmlet>kontakt1</htmlet> (auch für Nicht-Mitglieder).


<htmlet>Google_Test</htmlet>


<!-- Google Banner Infobox --></span><ins class="adsbygoogle" style="display:block" data-ad-client="ca-pub-8364518671409152" data-ad-slot="1520729425" data-ad-format="link"></ins><span></span><span></span>
{| class="wikitable" style="margin: auto;"
|-
!style="background-color:#fbc144"|[https://www.prepaid-wiki.de/kontaktformular/ Hinweise und Anfragen zu Prepaid-Wiki über unser Kontaktformular]
|}
==Produktdetails==
==Produktdetails==
*Prepaidkarte im Netz von [[E-Plus]]
*Prepaidkarte im Netz von [[E-Plus]]
Zeile 50: Zeile 53:
!Minutenpreis
!Minutenpreis
|-
|-
|0180er-Verbindungen||<center>42&nbsp;ct</center>
|0180er-Verbindungen (außer 01806)||<center>42&nbsp;ct</center>
|-
|01806 (Preis pro Anruf)||<center>60&nbsp;ct</center>
|-style="background:#FF6600;color:#ffffff"
|-style="background:#FF6600;color:#ffffff"
!Dienste
!Dienste
Zeile 163: Zeile 168:
!HSDPA
!HSDPA
!HSUPA
!HSUPA
!LTE
|-
|-
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
Zeile 168: Zeile 174:
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup>1</sup>
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup>1</sup>
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|}
|}
Zeile 180: Zeile 187:
*[https://www.prepaid-wiki.de/wiki/images/SMS-Paket_HSE.pdf SMS-Paket]
*[https://www.prepaid-wiki.de/wiki/images/SMS-Paket_HSE.pdf SMS-Paket]


[[Kategorie:Prepaidanbieter]]
[[Kategorie:E-Plus]]
[[Kategorie:Vertrieb eingestellt]]
[[Kategorie:Vertrieb eingestellt]]
[[Kategorie:Mit 10 Euro bar aufladbar]]