imported>Rollout
Optionen: Element "Kartengültigkeit" hinzugefügt
imported>Rollout
Zeile 57: Zeile 57:
|-
|-
|Mailbox||<center>0&nbsp;ct</center>
|Mailbox||<center>0&nbsp;ct</center>
|-
|Rückruf aus der Mailbox||<center>59&nbsp;ct</center>
|-
|-
|[[Taktung]]||<center>60/60&nbsp;s</center>
|[[Taktung]]||<center>60/60&nbsp;s</center>