Internet-Zugangsdaten: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>DrSeehas Fußnote |
imported>DrSeehas T-Mobile Alternative |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
|[[T-Mobile]]||internet.t-mobile||tm¹||tm¹ | |[[T-Mobile]]||internet.t-mobile||tm¹||tm¹ | ||
|- | |||
|oder||internet.t-d1.de||tm¹||tm¹ | |||
|- | |- | ||
|[[Vodafone]]||wap.vodafone.de||''freilassen''||''freilassen'' | |[[Vodafone]]||wap.vodafone.de||''freilassen''||''freilassen'' | ||
Version vom 26. Oktober 2008, 23:08 Uhr
| Anbieter | APN | Benutzername | Passwort |
|---|---|---|---|
| T-Mobile | internet.t-mobile | tm¹ | tm¹ |
| oder | internet.t-d1.de | tm¹ | tm¹ |
| Vodafone | wap.vodafone.de | freilassen | freilassen |
| E-Plus | internet.eplus.de | eplus | gprs |
| O2 | pinternet.interkom.de¹ | freilassen | freilassen |
| vistream | internet.vistream.net | WAP | Vistream |
| BILDmobil | access.vodafone.de | freilassen | freilassen |
¹ Eintrag beliebig