Jamba! SIM: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Carponaut stefan →Links: aus Kategorie Prepaidanbieter entfernt |
imported>Hausmeister |
||
| Zeile 157: | Zeile 157: | ||
|- | |- | ||
|Hotline ||1143 ||49 Cent/Minute | |Hotline ||1143 ||49 Cent/Minute | ||
|- | |||
|Netzzugehörigkeit einer Mobilfunknummer abfragen||10667||kostenlos | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||