imported>Hausmeister
imported>Hausmeister
Zeile 177: Zeile 177:
!Rufnummern
!Rufnummern
|01578 / 51xxxxx
|01578 / 51xxxxx
|-
|01577 / 81xxxxx
|-
|-
|-
|-