COSMO MOBILE: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Just Me K →Datendienste: LTE hinzugefügt |
imported>Hausmeister |
||
| Zeile 191: | Zeile 191: | ||
|- | |- | ||
|Freiminuten abfragen||*101*100# [[Bild:Hoerer.png|12px]] | |Freiminuten abfragen||*101*100# [[Bild:Hoerer.png|12px]] | ||
|- | |||
|Option buchen||*101*(''Optionsnummer'')# [[Bild:Hoerer.png|12px]] | |||
|} | |} | ||
|valign="top" width="33%"| | |valign="top" width="33%"| | ||