Internet-Zugangsdaten: Unterschied zwischen den Versionen
imported>DrSeehas Fußnote |
imported>DrSeehas T-Mobile Alternative |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
|[[T-Mobile]]||internet.t-mobile||tm¹||tm¹ | |[[T-Mobile]]||internet.t-mobile||tm¹||tm¹ | ||
|- | |||
|oder||internet.t-d1.de||tm¹||tm¹ | |||
|- | |- | ||
|[[Vodafone]]||wap.vodafone.de||''freilassen''||''freilassen'' | |[[Vodafone]]||wap.vodafone.de||''freilassen''||''freilassen'' | ||