CallYa 5/15: Unterschied zwischen den Versionen
imported>DrSeehas K →Ausland |
imported>Hausmeister |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
|bgcolor=#FFE7BA|[[Taktung]] ||bgcolor=#FFE7BA|<center>60/60 s</center> | |bgcolor=#FFE7BA|[[Taktung]] ||bgcolor=#FFE7BA|<center>60/60 s</center> | ||
|- | |||
|bgcolor=#FFE7BA|Alle anderen deutschen Mobilfunknetze ||bgcolor=#FFE7BA|<center>15</center> | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFE7BA|SMS in alle deutschen Mobilfunknetze ||bgcolor=#FFE7BA|<center>19</center> | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFE7BA|Taktung ||bgcolor=#FFE7BA|<center>10 kB</center> | |||
|} | |} | ||
==Ausland== | ==Ausland== | ||
Abgehende Gespräche: | Abgehende Gespräche: | ||