imported>Admin
Keine Bearbeitungszusammenfassung
imported>Admin
Zeile 155: Zeile 155:
|-
|-
|Guthaben Startpaket||<center>5,00&nbsp;€</center>
|Guthaben Startpaket||<center>5,00&nbsp;€</center>
|-
|Regulärer Bonus für eingehende Portierung||<center>25,00&nbsp;€</center>
|-
|-
|Preis Startpaket||<center>1,95&nbsp;€</center>
|Preis Startpaket||<center>1,95&nbsp;€</center>