imported>DrSeehas
K Datendienste: aktualisiert
Admin (Diskussion | Beiträge)
K Textersetzung - „<!-- ==Anbieterkennung== Platzhalter - nicht editieren! -->“ durch „==Anbieterkennung==“
Markierung: Manuelle Zurücksetzung
 
(23 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 14: Zeile 14:
|}
|}


==Aktuelle Sonderaktionen==
==<span style="color:#ff0000">Die Marke Fenercell wurde im April 2013 eingestellt.</span style>==
*Fernbahce DVD gratis zum Starterset dazu
<span style="color:#ff0000">Aktion '''übersehen''' oder schon '''beendet?'''</span style> Dann bitte schnell eine kurze Mitteilung via <htmlet>kontakt1</htmlet> (auch für Nicht-Mitglieder)


<htmlet>Google_Test</htmlet>


<!-- Google Banner Infobox --></span><ins class="adsbygoogle" style="display:block" data-ad-client="ca-pub-8364518671409152" data-ad-slot="1520729425" data-ad-format="link"></ins><span></span><span></span>
{| class="wikitable" style="margin: auto;"
|-
!style="background-color:#fbc144"|[https://www.prepaid-wiki.de/kontaktformular/ Hinweise und Anfragen zu Prepaid-Wiki über unser Kontaktformular]
|}
==Produktdetails==
==Produktdetails==
*Der Tarif wird im Netz von [[E-Plus]] durch [[The Phone House]] realisiert
*Der Tarif wird im Netz von [[E-Plus]] durch [[The Phone House]] realisiert
Zeile 126: Zeile 128:
!HSDPA
!HSDPA
!HSUPA
!HSUPA
!LTE
|-
|-
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
Zeile 132: Zeile 135:
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|}
|}


Zeile 146: Zeile 150:
*[http://www.fenercell.de/_data/Fenercell-Anschreiben.pdf Aktivierungsinfo]
*[http://www.fenercell.de/_data/Fenercell-Anschreiben.pdf Aktivierungsinfo]
*[http://www.fenercell.de/_rubric/index.php?rubric=DE+Informieren+FAQ FAQ = häufig gestellte Fragen]
*[http://www.fenercell.de/_rubric/index.php?rubric=DE+Informieren+FAQ FAQ = häufig gestellte Fragen]
[[Kategorie:Prepaidanbieter]]
[[Kategorie:Eingestellte_Prepaidkarten]]
[[Kategorie:E-Plus]]
[[Kategorie:Im E1-Netz]]
[[Kategorie:The Phone House]]