Admin (Diskussion | Beiträge)
Admin (Diskussion | Beiträge)
Zeile 107: Zeile 107:
!class="unsortable" style="background-color:#C7121B;color:#ffffff"|Geschwindigkeit<br/>Upload
!class="unsortable" style="background-color:#C7121B;color:#ffffff"|Geschwindigkeit<br/>Upload
!class="unsortable" style="background-color:#C7121B;color:#ffffff"|Drosselung<br/>nach Verbrauch
!class="unsortable" style="background-color:#C7121B;color:#ffffff"|Drosselung<br/>nach Verbrauch
|-
|Smart XS
|colspan="2" rowspan="2"|'''Flat'''
|'''200 min'''<br/>
|'''30 min'''<br/>(inkl. EU)
|rowspan="7"|'''Flat'''
|rowspan="8"|'''9 ct.'''
|rowspan="8"|'''Flat'''
|rowspan="8"|'''Flat'''
|'''15 GB'''<br/>(10 GB + 5 GB)
|'''9,99 €'''
|'''9,99 €'''
|rowspan="6"|28 Tage
|rowspan="6"|50 Mbit/s (5G)
|rowspan="6"|25 Mbit/s
|rowspan="6"|64 kbit/s (symmetrisch)
|-
|-
|Smart S
|Smart S
|colspan="2"|'''Flat'''
|'''250 min'''<br/>
|'''Flat'''<br/>(seit 2024)
|'''40 min'''<br/>(inkl. EU)
|'''40 min'''<br/>(inkl. EU)
|rowspan="6"|'''Flat'''
|rowspan="6"|'''9 ct.'''
|rowspan="6"|'''Flat'''
|rowspan="3"|'''Flat'''
|'''24 GB'''<br/>(16 GB + 8 GB)
|'''24 GB'''<br/>(16 GB + 8 GB)
|'''12,49 €'''
|'''12,49 €'''
|'''12,49 €'''
|'''12,49 €'''
|rowspan="5"|28 Tage
|rowspan="5"|50 Mbit/s (5G)
|rowspan="5"|25 Mbit/s
|rowspan="5"|64 kbit/s (symmetrisch)
|-
|-
|Smart M+
|Smart M+
|colspan="2"|'''Flat'''
|colspan="3" rowspan="5"|'''Flat'''
|'''Flat'''
|'''50 min'''<br/>(inkl. EU)
|'''50 min'''<br/>(inkl. EU)
|'''39 GB'''<br/>(26 GB + 13 GB)
|'''39 GB'''<br/>(26 GB + 13 GB)
Zeile 133: Zeile 139:
|-
|-
|Smart L+
|Smart L+
|'''Flat'''
|'''70 min'''<br/>(inkl. EU)
|'''70 min'''<br/>(inkl. EU)
|'''60 GB'''<br/>(40 GB + 20 GB)
|'''60 GB'''<br/>(40 GB + 20 GB)
Zeile 140: Zeile 145:
|-
|-
|Smart XL+
|Smart XL+
|'''Flat'''
|'''120 min'''<br/>(inkl. EU)
|'''120 min'''<br/>(inkl. EU)
|rowspan="2"|'''9 ct.'''
|'''75 GB'''<br/>(50 GB + 25 GB)
|'''75 GB'''<br/>(50 GB + 25 GB)
|'''27,49 €'''
|'''27,49 €'''
Zeile 148: Zeile 151:
|-
|-
|Smart Max+
|Smart Max+
|'''Flat'''
|'''120 min'''<br/>(inkl. EU)
|'''120 min'''<br/>(inkl. EU)
|'''150 GB'''<br/>(100 GB + 50 GB)
|'''150 GB'''<br/>(100 GB + 50 GB)
Zeile 155: Zeile 157:
|-
|-
|3-Monats-Paket
|3-Monats-Paket
|colspan="3"|'''Flat'''
|'''Flat'''
|'''60 min'''
|'''60 min'''
|'''30 GB'''<br/>(je 30 Tage)
|'''30 GB'''<br/>(je 30 Tage)
Zeile 167: Zeile 167:
|-
|-
|AyDE Flat
|AyDE Flat
|colspan="3"|'''Flat'''
|'''60 min'''
|'''60 min'''
|'''Flat'''
|'''9 ct.'''
|'''9 ct.'''
|colspan="3" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|'''15,00 €'''
|'''15,00 €'''
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
Zeile 180: Zeile 178:
|colspan="4" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|colspan="4" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|colspan="2"|'''1000'''
|colspan="2"|'''1000'''
|colspan="2" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|'''10,00 €'''
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|28 Tage
|colspan="3" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|colspan="3" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|'''10,00 €'''
|rowspan="2" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|rowspan="6"|28 Tage
|colspan="3" rowspan="2" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|-
|-
|Türkei Allnet 60
|Türkei Allnet 60
|colspan="2" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|colspan="2" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|colspan="2"|'''60 min'''
|colspan="2"|'''60 min'''
|colspan="5" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|colspan="4" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|'''3,99 €'''
|'''3,99 €'''
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|28 Tage
|colspan="3" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|-
|-
|Internet-Flat S+
|Internet-Flat S+
Zeile 197: Zeile 200:
|'''4,99 €'''
|'''4,99 €'''
|'''4,99 €'''
|'''4,99 €'''
|rowspan="4"|28 Tage
|rowspan="4"|25 Mbit/s
|rowspan="4"|25 Mbit/s
|rowspan="4"|10 Mbit/s
|rowspan="4"|10 Mbit/s
Zeile 220: Zeile 224:
|'''4,99 €'''
|'''4,99 €'''
|rowspan="2" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|rowspan="2" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|rowspan="2"|'''24 Stunden'''
|rowspan="2"|24 Stunden
|rowspan="2"|25 Mbit/s
|rowspan="2"|25 Mbit/s
|rowspan="2"|10 Mbit/s
|rowspan="2"|10 Mbit/s