Vorlage:Ay yildiz Tarife: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 107: | Zeile 107: | ||
!class="unsortable" style="background-color:#C7121B;color:#ffffff"|Geschwindigkeit<br/>Upload | !class="unsortable" style="background-color:#C7121B;color:#ffffff"|Geschwindigkeit<br/>Upload | ||
!class="unsortable" style="background-color:#C7121B;color:#ffffff"|Drosselung<br/>nach Verbrauch | !class="unsortable" style="background-color:#C7121B;color:#ffffff"|Drosselung<br/>nach Verbrauch | ||
|- | |||
|Smart XS | |||
|colspan="2" rowspan="2"|'''Flat''' | |||
|'''200 min'''<br/> | |||
|'''30 min'''<br/>(inkl. EU) | |||
|rowspan="7"|'''Flat''' | |||
|rowspan="8"|'''9 ct.''' | |||
|rowspan="8"|'''Flat''' | |||
|rowspan="8"|'''Flat''' | |||
|'''15 GB'''<br/>(10 GB + 5 GB) | |||
|'''9,99 €''' | |||
|'''9,99 €''' | |||
|rowspan="6"|28 Tage | |||
|rowspan="6"|50 Mbit/s (5G) | |||
|rowspan="6"|25 Mbit/s | |||
|rowspan="6"|64 kbit/s (symmetrisch) | |||
|- | |- | ||
|Smart S | |Smart S | ||
|'''250 min'''<br/> | |||
|'''40 min'''<br/>(inkl. EU) | |'''40 min'''<br/>(inkl. EU) | ||
|'''24 GB'''<br/>(16 GB + 8 GB) | |'''24 GB'''<br/>(16 GB + 8 GB) | ||
|'''12,49 €''' | |'''12,49 €''' | ||
|'''12,49 €''' | |'''12,49 €''' | ||
|- | |- | ||
|Smart M+ | |Smart M+ | ||
|colspan=" | |colspan="3" rowspan="5"|'''Flat''' | ||
|'''Flat''' | |||
|'''50 min'''<br/>(inkl. EU) | |'''50 min'''<br/>(inkl. EU) | ||
|'''39 GB'''<br/>(26 GB + 13 GB) | |'''39 GB'''<br/>(26 GB + 13 GB) | ||
| Zeile 133: | Zeile 139: | ||
|- | |- | ||
|Smart L+ | |Smart L+ | ||
|'''70 min'''<br/>(inkl. EU) | |'''70 min'''<br/>(inkl. EU) | ||
|'''60 GB'''<br/>(40 GB + 20 GB) | |'''60 GB'''<br/>(40 GB + 20 GB) | ||
| Zeile 140: | Zeile 145: | ||
|- | |- | ||
|Smart XL+ | |Smart XL+ | ||
|'''120 min'''<br/>(inkl. EU) | |'''120 min'''<br/>(inkl. EU) | ||
|'''75 GB'''<br/>(50 GB + 25 GB) | |'''75 GB'''<br/>(50 GB + 25 GB) | ||
|'''27,49 €''' | |'''27,49 €''' | ||
| Zeile 148: | Zeile 151: | ||
|- | |- | ||
|Smart Max+ | |Smart Max+ | ||
|'''120 min'''<br/>(inkl. EU) | |'''120 min'''<br/>(inkl. EU) | ||
|'''150 GB'''<br/>(100 GB + 50 GB) | |'''150 GB'''<br/>(100 GB + 50 GB) | ||
| Zeile 155: | Zeile 157: | ||
|- | |- | ||
|3-Monats-Paket | |3-Monats-Paket | ||
|'''60 min''' | |'''60 min''' | ||
|'''30 GB'''<br/>(je 30 Tage) | |'''30 GB'''<br/>(je 30 Tage) | ||
| Zeile 167: | Zeile 167: | ||
|- | |- | ||
|AyDE Flat | |AyDE Flat | ||
|'''60 min''' | |'''60 min''' | ||
|'''9 ct.''' | |'''9 ct.''' | ||
| | |class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|'''15,00 €''' | |'''15,00 €''' | ||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
| Zeile 180: | Zeile 178: | ||
|colspan="4" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |colspan="4" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|colspan="2"|'''1000''' | |colspan="2"|'''1000''' | ||
|colspan="2" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|'''10,00 €''' | |||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|28 Tage | |||
|colspan="3" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |colspan="3" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|Türkei Allnet 60 | |Türkei Allnet 60 | ||
|colspan="2" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |colspan="2" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|colspan="2"|'''60 min''' | |colspan="2"|'''60 min''' | ||
|colspan=" | |colspan="4" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|'''3,99 €''' | |'''3,99 €''' | ||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|28 Tage | |||
|colspan="3" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |- | ||
|Internet-Flat S+ | |Internet-Flat S+ | ||
| Zeile 197: | Zeile 200: | ||
|'''4,99 €''' | |'''4,99 €''' | ||
|'''4,99 €''' | |'''4,99 €''' | ||
|rowspan="4"|28 Tage | |||
|rowspan="4"|25 Mbit/s | |rowspan="4"|25 Mbit/s | ||
|rowspan="4"|10 Mbit/s | |rowspan="4"|10 Mbit/s | ||
| Zeile 220: | Zeile 224: | ||
|'''4,99 €''' | |'''4,99 €''' | ||
|rowspan="2" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |rowspan="2" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|rowspan="2"| | |rowspan="2"|24 Stunden | ||
|rowspan="2"|25 Mbit/s | |rowspan="2"|25 Mbit/s | ||
|rowspan="2"|10 Mbit/s | |rowspan="2"|10 Mbit/s | ||