CallYa 1/15: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Titikaka Keine Bearbeitungszusammenfassung |
imported>Titikaka |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
|In alle anderen deutschen Mobilfunknetze||<center>{{0}}15 ct</center> | |In alle anderen deutschen Mobilfunknetze||<center>{{0}}15 ct</center> | ||
|- | |||
|Von Deutschland ins türkische Vodafone-Netz<br> (Vorwahlen 0090-540 bis 0090-549)||<center>19 ct</center> | |||
|- | |- | ||
|Von Deutschland ins Ausland||<center>199 ct</center> | |Von Deutschland ins Ausland||<center>199 ct</center> | ||
Version vom 25. Januar 2009, 20:45 Uhr
Gültigkeit
Dieser Tarif ist aktuell nicht buchbar. Eine Aktivierung in diesem Tarif war nur bis zum 24.1.2009 möglich.
Tariftabelle
| Deutsches Vodafonenetz und Mailbox (bei einer Aufladung von mindestens 15 Euro |
|
| Deutsches Vodafonenetz und Mailbox (falls keine Aufladung in den letzten 30 Tagen) |
|
| In das deutsche Festnetz | |
| In alle anderen deutschen Mobilfunknetze | |
| Von Deutschland ins türkische Vodafone-Netz (Vorwahlen 0090-540 bis 0090-549) |
|
| Von Deutschland ins Ausland | |
| Mailbox | |
| Taktung | |
| 0180er-Verbindungen | |
| SMS in deutsche Mobilfunknetze | |
| SMS ins deutsche Festnetz | |
| SMS ins Ausland | |
| SMS aus dem Ausland nach Deutschland | |
| MMS | |
| MMS ins Ausland | |
| WAP | |
| Internet | |
| Taktung | |
| APN | |
| Guthaben Startpaket | |
| Preis Startpaket |
Ausland
Abgehende Gespräche:
Aus 33 Ländern in alle deutschen Netze |
Ankommende Gespräche:
In 33 Ländern |
Tarifoptionen
Zu diesem Tarif können Sie folgende kostenpflichtige Tarifoptionen hinzubuchen:
- MyCard Happy Abend
- MyCard Happy Wochenende
- MyCard SMS
- VodafoneLive! UMTS für CallYa
- Vodafone live! InternetFlat für CallYa