Xtra Classic: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Hausmeister |
imported>Admin |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{|class="wikitable" width=90% style="background:#FFE7BA" | {|class="wikitable" width=90% style="background:#FFE7BA" | ||
|Deutsches Festnetz, deutsche Mobilfunknetze und Mailbox||<center>39 Cent/Minute</center> | |Deutsches Festnetz, deutsche Mobilfunknetze und Mailbox||<center>39 Cent/Minute</center> | ||
|- | |||
|Rufumleitung (netzintern)||<center>kostenlos</center> | |||
|- | |- | ||
|SMS||<center>19 Cent/SMS</center> | |SMS||<center>19 Cent/SMS</center> | ||
Version vom 7. November 2009, 16:40 Uhr
nicht mehr buchbar
Tabelle
| Deutsches Festnetz, deutsche Mobilfunknetze und Mailbox | |
| Rufumleitung (netzintern) | |
| SMS | |
| Taktung |
Gültigkeit
Dieser Tarif ist nicht mehr buchbar.
Tarifoptionen
Zu diesem Tarif können Sie folgende kostenpflichtige Tarifoptionen hinzubuchen: