PAM mobile: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Websurfer83 KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
imported>Droedel |
||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
|in alle deutschen Mobilfunknetze|| <center> 18,9 ct </center> | |in alle deutschen Mobilfunknetze|| <center> 18,9 ct </center> | ||
|- | |||
|im Netz von PttMobile|| <center> 8,9 ct </center> | |||
|- | |- | ||
|Mailbox||<center> 10 ct </center> | |Mailbox||<center> 10 ct </center> | ||