Simyo: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Droedel K →Tarif |
imported>Skater |
||
| Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
| Kontoservice ||1155 ||kostenlos | | Kontoservice ||1155 ||kostenlos | ||
|- | |||
|Community-Abfrage ||2145 ||kostenlos | |||
|} | |} | ||