CallYa 1/15: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
!<center>Minutenpreis</center> | !<center>Minutenpreis</center> | ||
|- | |- | ||
| | |Deutsches Vodafonenetz und Mailboxabfrage<br>(bei einer Aufladung von mindestens 15 Euro||<center>1 ct</center> | ||
|- | |||
|Deutsches Vodafonenetz und Mailboxabfrage<br>(falls keine Aufladung in den letzten 30 Tagen)||<center>5 ct</center> | |||
|- | |- | ||
|In das deutsche Festnetz||<center>15 ct</center> | |In das deutsche Festnetz||<center>15 ct</center> | ||
| Zeile 57: | Zeile 59: | ||
|- | |- | ||
|Preis Startpaket||<center>9,95 €</center> | |Preis Startpaket||<center>9,95 €</center> | ||
|} | |} | ||
Version vom 2. Januar 2009, 11:31 Uhr
Besonderheiten
- Bei einer Aufladung von 15 € telefoniert man 30 Tage für 1 Cent/Minute ins Netz von Vodafone D2. Danach ist man noch 30 Tage im Tarif 1/15, die Minuten werden hingegen wie im Tarif 5/15 berechnet. Nach diesen 30 Tagen wird man automatisch in den Tarif 5/15 umgestellt.
- Eine Aktivierung dieses Tarifs ist nur bis zum 24. Januar 2009 möglich.
| Deutsches Vodafonenetz und Mailboxabfrage (bei einer Aufladung von mindestens 15 Euro |
|
| Deutsches Vodafonenetz und Mailboxabfrage (falls keine Aufladung in den letzten 30 Tagen) |
|
| In das deutsche Festnetz | |
| In alle deutschen Mobilfunknetze | |
| Von Deutschland ins Ausland | |
| Mailbox | |
| Taktung | |
| 0180er-Verbindungen | |
| SMS in deutsche Mobilfunknetze | |
| SMS ins deutsche Festnetz | |
| SMS ins Ausland | |
| SMS aus dem Ausland nach Deutschland | |
| MMS | |
| MMS ins Ausland | |
| WAP | |
| Internet | |
| Taktung | |
| Guthaben Startpaket | |
| Preis Startpaket |
Ausland
Abgehende Gespräche:
Ankommende Gespräche:
Gültigkeit
Dieser Tarif ist aktuell gültig.
Tarifoptionen
Zu diesem Tarif können Sie folgende kostenpflichtige Tarifoptionen hinzubuchen: