PAM mobile: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Websurfer83 KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
imported>Droedel |
||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
|in alle deutschen Mobilfunknetze|| <center> 18,9 ct </center> | |in alle deutschen Mobilfunknetze|| <center> 18,9 ct </center> | ||
|- | |||
|im Netz von PttMobile|| <center> 8,9 ct </center> | |||
|- | |- | ||
|Mailbox||<center> 10 ct </center> | |Mailbox||<center> 10 ct </center> | ||
Version vom 10. November 2007, 20:47 Uhr
Anbieterkennung
![]() Schürmannstr. 31 D-45136 Essen Hotline: 0180 - 100 36 10 (09.00-18.00 4,6 Ct./Min. und in der übrigen Zeit 2,5 Ct./Min. aus dem Festnetz der DTAG) |
Produktdetails
Prepaidkarte PTTMobile im Netz von vistream (Nutzt als MVNE die Sendeanlagen von E-Plus).
- Displaykennung PTT.de
Tariftabelle
| in das deutsche Festnetz | |
| in alle deutschen Mobilfunknetze | |
| im Netz von PttMobile | |
| Mailbox | |
| Taktung | |
| SMS in deutsche Mobilfunknetze | |
| SMS ins deutsche Festnetz | |
| SMS ins Ausland | |
| MMS | |
| WAP | |
| Internet | |
| Taktung | |
| Guthaben Startpaket | |
| Preis Startpaket |
