imported>DrSeehas
K Links: fehlende Leerzeile
Admin (Diskussion | Beiträge)
K Textersetzung - „<!-- ==Anbieterkennung== Platzhalter - nicht editieren! -->“ durch „==Anbieterkennung==“
Markierung: Manuelle Zurücksetzung
 
(23 dazwischenliegende Versionen von 6 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 19: Zeile 19:
Bereits deaktivierte SIM-Karten können innerhalb von 30 Tagen nach Deaktivierung über die Congstar Hotline oder den kostenloses Congstar Support-Chat wieder aktiviert werden. Danach sollte aufgeladen werden. Das ursprüngliche Guthaben wird nach ca. 30 Minuten wieder angezeigt.
Bereits deaktivierte SIM-Karten können innerhalb von 30 Tagen nach Deaktivierung über die Congstar Hotline oder den kostenloses Congstar Support-Chat wieder aktiviert werden. Danach sollte aufgeladen werden. Das ursprüngliche Guthaben wird nach ca. 30 Minuten wieder angezeigt.


<htmlet>Google_Test</htmlet>


<!-- Google Banner Infobox --></span><ins class="adsbygoogle" style="display:block" data-ad-client="ca-pub-8364518671409152" data-ad-slot="1520729425" data-ad-format="link"></ins><span></span><span></span>
{| class="wikitable" style="margin: auto;"
|-
!style="background-color:#fbc144"|[https://www.prepaid-wiki.de/kontaktformular/ Hinweise und Anfragen zu Prepaid-Wiki über unser Kontaktformular]
|}
==Produktdetails==
==Produktdetails==
*Prepaidkarte im Netz der [[Telekom]] (Service und Abwicklung über [[congstar]])
*Prepaidkarte im Netz der [[Telekom]] (Service und Abwicklung über [[congstar]])
Zeile 47: Zeile 52:
!Servicerufnummern!!Minutenpreis
!Servicerufnummern!!Minutenpreis
|-
|-
|[[0180]]er-Verbindungen||<center>42&nbsp;ct</center>
|[[0180]]er-Verbindungen (außer 01806)||<center>42&nbsp;ct</center>
|-
|01806 (Preis pro Anruf)||<center>60&nbsp;ct</center>
|-
|-
|-style="background:#ffcd77"
|-style="background:#ffcd77"
Zeile 193: Zeile 200:
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>1</small></sup>
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>1</small></sup>
|}
|}
<sup><small>1</small></sup> Der maximale Datendurchsatz ist in diesem Tarif auf 384&nbsp;kbit/s im Downstream sowie auf 32&nbsp;kbit/s im Upstream beschränkt.
<sup><small>1</small></sup> Der maximale Datendurchsatz ist in diesem Tarif auf 384&nbsp;Ki­lo­bit/s im Downstream sowie auf 32&nbsp;Ki­lo­bit/s im Upstream beschränkt.


==Besonderheiten/Hinweise==
==Besonderheiten/Hinweise==
Zeile 209: Zeile 216:
*[https://www.prepaid-wiki.de/wiki/images/AllgemieneVerzichtserklaerung.pdf Verzichtserklärung]
*[https://www.prepaid-wiki.de/wiki/images/AllgemieneVerzichtserklaerung.pdf Verzichtserklärung]


[[Kategorie:Archiv Tarife]]
[[Kategorie:Vertrieb eingestellt]]
[[Kategorie:Vertrieb eingestellt]]
[[Kategorie:Prepaidanbieter]]
[[Kategorie:Telekom]]
[[Kategorie:congstar]]
[[Kategorie:Mit Bonitätsprüfung]]