Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen
imported>Rollout |
imported>Rollout |
||
Zeile 681: | Zeile 681: | ||
|Telefónica | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Bild:OrtelMOBILElogo.png|60px|link=http://www.ortelmobile.de|ortel MOBILE]] [http://www.ortelmobile.de/ ortel MOBILE]<br/>[[Ortel_MOBILE#Allnet_Flat_L|ortel MOBILE Allnet Flat L (Preisaktion)]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="5120"|5120 | |||
|{{0}}28 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}19,99 | |||
|{{0}}0,714 | |||
|{{0}}0,390 | |||
|{{0}}{{0}}49 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}100 | |||
|Telefónica | |||
|Aktionstarif bis 30.11.2017 | |||
|- | |- | ||
|[[Bild:OrtelMOBILElogo.png|60px|link=http://www.ortelmobile.de|ortel MOBILE]] [http://www.ortelmobile.de/ ortel MOBILE]<br/>[[Ortel_MOBILE#Allnet_Flat_L|ortel MOBILE Allnet Flat L]] | |[[Bild:OrtelMOBILElogo.png|60px|link=http://www.ortelmobile.de|ortel MOBILE]] [http://www.ortelmobile.de/ ortel MOBILE]<br/>[[Ortel_MOBILE#Allnet_Flat_L|ortel MOBILE Allnet Flat L]] | ||
Zeile 736: | Zeile 750: | ||
|{{0}}100 | |{{0}}100 | ||
|Telefónica | |Telefónica | ||
|Aktion: Auch ein 1,5 GB-Tarif für 9,99/4 Wo. bis 05.11.2017 verfügbar. | |Aktion: Auch ein 1,5 GB-Tarif für 9,99/4 Wo. bis 05.11.2017 verfügbar (zunächst Postpaid, auf Prepaid umstellbar). | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:LogoD1.jpg|60px|link=http://ad.zanox.com/ppc/?39865522C1941260536T|Telekom]] [http://ad.zanox.com/ppc/?39865522C1941260536T Telekom]<br/>[[MagentaMobil_Start#Internet|MagentaMobil Start XL]] | |[[Bild:LogoD1.jpg|60px|link=http://ad.zanox.com/ppc/?39865522C1941260536T|Telekom]] [http://ad.zanox.com/ppc/?39865522C1941260536T Telekom]<br/>[[MagentaMobil_Start#Internet|MagentaMobil Start XL]] |