Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen
imported>Rollout |
imported>Rollout |
||
Zeile 103: | Zeile 103: | ||
|{{0}}100 | |{{0}}100 | ||
|O<sub>2</sub> | |O<sub>2</sub> | ||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Bild:Fonic.jpg|60px|O2]]<br/>[[FONIC#FONIC_All-Net_Flat_.2B_SMS|FONIC Allnet Flat + SMS]] | |[[Bild:Fonic.jpg|60px|O2]]<br/>[[FONIC#FONIC_All-Net_Flat_.2B_SMS|FONIC Allnet Flat + SMS]] | ||
Zeile 117: | Zeile 118: | ||
|O<sub>2</sub> | |O<sub>2</sub> | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Bild:Fonic.jpg|60px|O2]]<br/>[[FONIC#FONIC_Telefonie_All-Net_Flat|FONIC Telefonie All-Net Flat]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|0 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}9,95 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}- | |||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}{{0}}ja | |||
|{{0}}100 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Bild:Lebara.jpg|60px|Lebara]]<br/>[[LEBARA_MOBILE#Allnet|Lebara Allnet]] | |[[Bild:Lebara.jpg|60px|Lebara]]<br/>[[LEBARA_MOBILE#Allnet|Lebara Allnet]] |