Smartphone-Tarife: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
→Hinweis
imported>Rollout |
imported>Rollout |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
'''Achtung! Diese Tabelle wird nicht regelmäßig gewartet.''' | '''Achtung! Diese Tabelle wird nicht regelmäßig gewartet.''' | ||
Bitte vergewissern Sie sich auf den einzelnen Anbieterseiten über die Gültigkeit der hier aufgeführten Tarife und über eventuell neu hinzugekommene Tarife. | Bitte vergewissern Sie sich auf den einzelnen Anbieterseiten über die Gültigkeit der hier aufgeführten Tarife und über eventuell neu hinzugekommene Tarife. Desweiteren steht Ihnen auch ein von extern eingebundener Tarifrechner rechts oben auf https://www.prepaid-wiki.de/ zur Verfügung. | ||
==Smartphone-Kombitarife: Preise und Umfang== | ==Smartphone-Kombitarife: Preise und Umfang== | ||
Zeile 1.003: | Zeile 1.003: | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[O2_Smart_300|O<sub>2</sub> Smart 300]]<br/>[[Bild:LogoO2.png|100px|link=http://ad.zanox.com/ppc/?10019712C535787249T|O2]] | |||
|{{0}}9,99 | |||
|Telefónica | |||
|{{0}}1280 | |||
|{{0}}0,780 | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{0}}300 | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|DataPacks ([[Internet-Pakete]]) im Tarif zubuchbar. Keine [[Datenautomatik]]. | |||
|- | |||
|[[O2_Smart_600|O<sub>2</sub> Smart 600]]<br/>[[Bild:LogoO2.png|100px|link=http://ad.zanox.com/ppc/?10019712C535787249T|O2]] | |||
|{{0}}14,99 | |||
|Telefónica | |||
|{{0}}1536 | |||
|{{0}}0,976 | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{0}}600 | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|DataPacks ([[Internet-Pakete]]) im Tarif zubuchbar. Keine [[Datenautomatik]]. | |||
|- | |- | ||
|[[O2_Smart_1GB|O<sub>2</sub> Smart 1 GB]]<br/>[[Bild:LogoO2.png|100px|link=http://ad.zanox.com/ppc/?10019712C535787249T|O2]] | |[[O2_Smart_1GB|O<sub>2</sub> Smart 1 GB]]<br/>[[Bild:LogoO2.png|100px|link=http://ad.zanox.com/ppc/?10019712C535787249T|O2]] |