Smartphone-Tarife: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
K
→Smartphone-Kombitarife: Preise und Umfang
imported>A t (→Smartphone-Kombitarife: Preise und Umfang: neue callya tarife) |
imported>A t |
||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[Ay_yildiz#AyDE_Smart_S|AyDE Smart S]]<br/>[[Bild:Ayyildiz_logo_neu.jpg|100px]] | |||
|9,99 | |||
|e-plus | |||
|{{0}}200 MB | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{0}}150 (auch in türkisches Festnetz verwendbar) | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] (auch SMS) | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[Ay_yildiz#AyDE_Smart_M|AyDE Smart M]]<br/>[[Bild:Ayyildiz_logo_neu.jpg|100px]] | |[[Ay_yildiz#AyDE_Smart_M|AyDE Smart M]]<br/>[[Bild:Ayyildiz_logo_neu.jpg|100px]] | ||
| | |14,99 | ||
|e-plus | |e-plus | ||
|{{0}}400 MB | |{{0}}400 MB | ||
Zeile 102: | Zeile 118: | ||
|- | |- | ||
|[[Ay_yildiz#AyDE_Smart_L|AyDE Smart L]]<br/>[[Bild:Ayyildiz_logo_neu.jpg|100px]] | |[[Ay_yildiz#AyDE_Smart_L|AyDE Smart L]]<br/>[[Bild:Ayyildiz_logo_neu.jpg|100px]] | ||
|19, | |19,99 | ||
|e-plus | |e-plus | ||
|{{0}}500 MB | |{{0}}500 MB | ||
Zeile 626: | Zeile 642: | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[Ortel_MOBILE#Premium_Paket|ortel MOBILE Premium Paket]]<br/>[[Bild:Ortelmobile_logo.jpg|100px]] | |||
|19,90 | |||
|e-plus | |||
|{{0}}500 MB | |||
|{{0}}500 | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] |