Smartphone-Tarife: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
→Smartphone-Kombitarife: Preise und Umfang: lidl connect
imported>Rollout |
imported>A t (→Smartphone-Kombitarife: Preise und Umfang: lidl connect) |
||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 248: | Zeile 248: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[EDEKA_mobil#Smart- | |[[EDEKA_mobil#Smart-Paket S|EDEKA mobil Smart-Paket S]]<br/>[[Bild:EDEKAmobil.jpg|100px]] | ||
|{{0}}6,95 | |{{0}}6,95 | ||
|Vodafone | |Vodafone | ||
|{{0}} | |{{0}}250 | ||
|{{0}} | |{{0}}2,780 | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 260: | Zeile 260: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[EDEKA_mobil#Smart- | |[[EDEKA_mobil#Smart-Paket M|EDEKA mobil Smart-Paket M]]<br/>[[Bild:EDEKAmobil.jpg|100px]] | ||
|{{0}}8,95 | |{{0}}8,95 | ||
|Vodafone | |Vodafone | ||
|{{0}} | |{{0}}750 | ||
|{{0}} | |{{0}}1,193 | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 272: | Zeile 272: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[EDEKA_mobil#Smart- | |[[EDEKA_mobil#Smart-Paket M|EDEKA mobil Smart-Paket M]]<br/>[[Bild:EDEKAmobil.jpg|100px]] | ||
|14,95 | |14,95 | ||
|Vodafone | |Vodafone | ||
| | |1700 | ||
|{{0}} | |{{0}}0,879 | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 416: | Zeile 416: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Ja!_mobil#ja. | |[[Ja!_mobil#ja.21_mobil_smart_basic|ja! mobil Smart Basic]]<br/>[[Bild:Jamobile_logo.jpg|100px]] | ||
|{{0}} | |{{0}}5,99 | ||
|Telekom | |Telekom | ||
|{{0}}300 | |{{0}}300 | ||
|{{0}}1,997 | |||
|{{0}}100 | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 428: | Zeile 428: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Ja!_mobil#ja. | |[[Ja!_mobil#ja.21_mobil_smart|ja! mobil Smart]]<br/>[[Bild:Jamobile_logo.jpg|100px]] | ||
|{{0}} | |{{0}}7,99 | ||
|Telekom | |Telekom | ||
|{{0}}750 | |||
|{{0}}1,065 | |||
|{{0}}300 | |{{0}}300 | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 443: | Zeile 443: | ||
|19,99 | |19,99 | ||
|Telekom | |Telekom | ||
|1024 | |||
|{{0}}1,952 | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{0}}500 | |{{0}}500 | ||
|{{0}} | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
| | |||
|- | |||
|[[LEBARA_MOBILE#FLEXI_XL3|LEBARA FLEXI XL3]]<br/>[[Bild:Lebara.jpg|100px]] | |||
|24,99 | |||
|Telekom | |||
|{{0}}3072 | |||
|{{0}}0,813 | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 450: | Zeile 462: | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[LEBARA_MOBILE#FLEXI_XL5|LEBARA FLEXI XL5]]<br/>[[Bild:Lebara.jpg|100px]] | |[[LEBARA_MOBILE#FLEXI_XL5|LEBARA FLEXI XL5]]<br/>[[Bild:Lebara.jpg|100px]] | ||
Zeile 472: | Zeile 483: | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|1000 | |1000 | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
| | |||
|- | |||
|[[LEBARA_MOBILE#FLEXI_3XL5|LEBARA FLEXI 3XL5]]<br/>[[Bild:Lebara.jpg|100px]] | |||
|39,99 | |||
|Telekom | |||
|{{0}}5120 | |||
|{{0}}0,781 | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|2000 | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 479: | Zeile 502: | ||
|{{0}}4,99 | |{{0}}4,99 | ||
|Vodafone | |Vodafone | ||
|{{0}} | |{{0}}200 | ||
|{{0}} | |{{0}}2,495 | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 503: | Zeile 526: | ||
|12,99 | |12,99 | ||
|Vodafone | |Vodafone | ||
|{{0}} | |{{0}}1500 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,866 | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] |