Smartphone-Tarife: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
simyo Smart Optionen veraltet
imported>A t (Lidl Mobile ist jetzt Fonic Mobile) |
imported>A t (simyo Smart Optionen veraltet) |
||
(9 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 290: | Zeile 290: | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[EasyTel#Smart-easy_S|easyTel Smart-easy S<br />]][[Datei:Easytel.jpg|100px]] | ||
|{{0}}6, | |{{0}}6,95 | ||
|Telekom | |Telekom | ||
|{{0}}100 MB | |{{0}}100 MB | ||
Zeile 305: | Zeile 305: | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[EasyTel#Smart-easy_M|easyTel Smart-easy M<br />]][[Datei:Easytel.jpg|100px]] | ||
|{{0}}9, | |{{0}}9,95 | ||
|Telekom | |Telekom | ||
|{{0}}200 MB | |{{0}}200 MB | ||
Zeile 320: | Zeile 320: | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[EasyTel#Smart-easy_L|easyTel Smart-easy L<br />]][[Datei:Easytel.jpg|100px]] | ||
|{{0}}14, | |{{0}}14,95 | ||
|Telekom | |Telekom | ||
|{{0}}250 MB | |{{0}}250 MB | ||
Zeile 335: | Zeile 335: | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[EDEKA_mobil#Smart-Option S|EDEKA mobil Smart-Option S]]<br/>[[Bild:EDEKAmobil.jpg|100px]] | ||
|{{0}}6,95 | |{{0}}6,95 | ||
| | |Vodafone | ||
|{{0}}200 MB | |{{0}}200 MB | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|{{0}}200 | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 365: | Zeile 350: | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[EDEKA_mobil#Smart-Option M|EDEKA mobil Smart-Option M]]<br/>[[Bild:EDEKAmobil.jpg|100px]] | ||
|{{0}} | |{{0}}8,95 | ||
| | |Vodafone | ||
|{{0}} | |{{0}}400 MB | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|{{0}}300 | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 381: | Zeile 366: | ||
|- | |- | ||
|[[EDEKA_mobil#Smart-Option M|EDEKA mobil Smart-Option M]]<br/>[[Bild:EDEKAmobil.jpg|100px]] | |[[EDEKA_mobil#Smart-Option M|EDEKA mobil Smart-Option M]]<br/>[[Bild:EDEKAmobil.jpg|100px]] | ||
| | |14,95 | ||
|Vodafone | |Vodafone | ||
|{{0}} | |{{0}}800 MB | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 531: | Zeile 516: | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[LEBARA_MOBILE#FLEXI_XL|LEBARA FLEXI XL]]<br/>[[Bild:Lebara.jpg|100px]] | ||
| | |19,99 | ||
|Telekom | |Telekom | ||
|{{0}} | |{{0}}500 MB | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|{{0}}500 | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[LEBARA_MOBILE#FLEXI_XL5|LEBARA FLEXI XL5]]<br/>[[Bild:Lebara.jpg|100px]] | |||
|29,99 | |||
|Telekom | |||
|5120 MB | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{0}}500 | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[LEBARA_MOBILE#FLEXI_XXL|LEBARA FLEXI XXL]]<br/>[[Bild:Lebara.jpg|100px]] | |||
|29,99 | |||
|Telekom | |||
|3072 MB | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|1000 | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 546: | Zeile 561: | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[LEBARA_MOBILE#Allnet_Online|LEBARA Allnet Online]]<br/>[[Bild:Lebara.jpg|100px]] | ||
| | |19,99 | ||
|Telekom | |Telekom | ||
| | |1024 MB | ||
|data-sort-value="9999"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="9999"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[LEBARA_MOBILE#Allnet_Plus|LEBARA Allnet Plus]]<br/>[[Bild:Lebara.jpg|100px]] | |||
|24,99 | |||
|Telekom | |||
|3072 MB | |||
|data-sort-value="9999"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="9999"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 561: | Zeile 591: | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[LIDL_Connect#SMART_XS|LIDL Connect SMART XS]]<br/>[[Bild:Lidl-Connect-Logo.png|100px]] | ||
|{{0}}4,99 | |{{0}}4,99 | ||
| | |Vodafone | ||
|{{0}}100 MB | |{{0}}100 MB | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{0}}100 | |{{0}}100 | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 576: | Zeile 606: | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[LIDL_Connect#SMART_S|LIDL Connect SMART S]]<br/>[[Bild:Lidl-Connect-Logo.png|100px]] | ||
|{{0}}7,99 | |{{0}}7,99 | ||
| | |Vodafone | ||
|{{0}} | |{{0}}400 MB | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 591: | Zeile 621: | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[LIDL_Connect#SMART_L|LIDL Connect SMART L]]<br/>[[Bild:Lidl-Connect-Logo.png|100px]] | ||
|12,99 | |12,99 | ||
| | |Vodafone | ||
|{{0}} | |{{0}}600 MB | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 606: | Zeile 636: | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[LIDL_Connect#All-Net-Flat|LIDL Connect All-Net-Flat]]<br/>[[Bild:Lidl-Connect-Logo.png|100px]] | ||
|19,99 | |19,99 | ||
| | |Vodafone | ||
| | |1000 MB | ||
|data-sort-value="9999"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="9999"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="9999"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="9999"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 621: | Zeile 651: | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[K-Classic_Mobil#Surf_. | |[[K-Classic_Mobil#Surf_.26_Talk_XS|K-Classic Mobil Surf & Talk XS]]<br/>[[Bild:K-Classic_Mobil.jpg|100px]] | ||
|{{0}} | |{{0}}4,99 | ||
|O<sub>2</sub> | |O<sub>2</sub> | ||
|{{0}} | |{{0}}100 MB | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{0}}100 | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[K-Classic_Mobil#Surf_.26_Talk_S|K-Classic Mobil Surf & Talk S]]<br/>[[Bild:K-Classic_Mobil.jpg|100px]] | |||
|{{0}}7,99 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
|{{0}}400 MB | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 636: | Zeile 681: | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[K-Classic_Mobil#Surf_. | |[[K-Classic_Mobil#Surf_.26_Talk_S|K-Classic Mobil Surf & Talk S]]<br/>[[Bild:K-Classic_Mobil.jpg|100px]] | ||
|12, | |12,99 | ||
|O<sub>2</sub> | |O<sub>2</sub> | ||
|{{0}} | |{{0}}600 MB | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|{{0}} | |{{0}}600 | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 681: | Zeile 726: | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[NettoKOM# | |[[NettoKOM#Smart_S|NettoKOM Smart S]]<br/>[[Bild:NettoKom.jpg|100px]] | ||
|{{0}}6, | |{{0}}6,99 | ||
|e-plus | |e-plus | ||
|{{0}} | |{{0}}350 MB | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|{{0}}260 | |||
|{{0}} | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 711: | Zeile 741: | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[NettoKOM# | |[[NettoKOM#Smart_M|NettoKOM Smart M]]<br/>[[Bild:NettoKom.jpg|100px]] | ||
| | |{{0}}9,99 | ||
|e-plus | |e-plus | ||
|{{0}} | |{{0}}450 MB | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|{{0}}450 | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 741: | Zeile 756: | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[NettoKOM# | |[[NettoKOM#Smart_Option_L|NettoKOM Smart L]]<br/>[[Bild:NettoKom.jpg|100px]] | ||
| | |14,99 | ||
|e-plus | |e-plus | ||
|{{0}} | |{{0}}700 MB | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
| | |{{0}}750 | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 756: | Zeile 771: | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[NettoKOM#Smart_All-in|NettoKOM Smart All-in]]<br />[[Bild:NettoKom.jpg|100px]] | |||
|[[NettoKOM# | |19,99 | ||
|19, | |||
|e-plus | |e-plus | ||
| | |1000 MB | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 817: | Zeile 831: | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[otelo#Optionen| | |[[otelo#Optionen|Smartphone 100]]<br/>[[Bild:Otelo.png|100px]] | ||
|{{0}} | |{{0}}4,99 | ||
|Vodafone | |Vodafone | ||
|{{0}} | |{{0}}100 MB | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|{{0}}100 | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 832: | Zeile 846: | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[otelo#Optionen| | |[[otelo#Optionen|Smartphone 400]]<br/>[[Bild:Otelo.png|100px]] | ||
|{{0}} | |{{0}}7,99 | ||
|Vodafone | |Vodafone | ||
|{{0}} | |{{0}}400 MB | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|{{0}}300 | |{{0}}300 | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild: | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild: | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[otelo#Optionen|Internet & SMS-Option]]<br/>[[Bild:Otelo.png|100px]] | |||
|{{0}}9,99 | |||
|Vodafone | |||
|{{0}}200 MB | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|3000 | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 907: | Zeile 936: | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[PENNY_MOBIL# | |[[PENNY_MOBIL#neu:_PENNY_MOBIL_SMART|PENNY MOBIL Smart]]<br/>[[Bild:Pennymobil.png|100px]] | ||
|{{0}} | |{{0}}7,99 | ||
|Telekom | |Telekom | ||
|{{0}} | |{{0}}400 MB | ||
|{{0}} | |{{0}}300 | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 947: | Zeile 961: | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 1.061: | Zeile 1.045: | ||
|Telekom | |Telekom | ||
|{{0}}200 MB | |{{0}}200 MB | ||
| | |{{0}}75 | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 1.076: | Zeile 1.060: | ||
|Telekom | |Telekom | ||
|{{0}}500 MB | |{{0}}500 MB | ||
| | |200 | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 1.087: | Zeile 1.071: | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[Turkcell_Europe# | |[[Turkcell_Europe#SMART_ALLNET|Turkcell Europe SMART ALLNET FLAT]]<br />[[Bild:Turkcell-europe.jpg|100px]] | ||
|29,99 | |29,99 | ||
|Telekom | |Telekom | ||
| | |1024 MB | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 1.102: | Zeile 1.086: | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Turkcell_Europe#SMART_ALLNET|Turkcell Europe SMART ALLNET FLAT]]<br />[[Bild:Turkcell-europe.jpg|100px]] | ||
| | |34,99 | ||
|Telekom | |Telekom | ||
| | |3072 MB | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|-class="sortbottom" style="background:#FF9900" | |-class="sortbottom" style="background:#FF9900" |