Bearbeiten von „Kategorie:Reine Datentarife“
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Hier sind die reinen Datentarife, also Tarife, mit denen NICHT telefoniert werden kann, gelistet. Besonders ist, dass es sich (bei den Reseller-Angeboten) derzeit ausschließlich um Karten in den Netzen von [[Vodafone]] und der [[Telekom]] handelt. | |||
{|class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|-style="background:#FF9900" | |||
!class="unsortable"|Anbieter<br/>Paketname | |||
!data-sort-type="number"|Paket <br/>volumen <br/>MB | |||
!Paket<br/> laufzeit <br/>Tage | |||
{| style="text-align:center | |||
|- style="background:#FF9900" | |||
! class="unsortable" |Anbieter<br />Paketname | |||
! data-sort-type="number" |Paket <br />volumen <br />MB | |||
!Paket<br /> laufzeit <br />Tage | |||
!Prepaid-Art | !Prepaid-Art | ||
!Paket<br /> preis<br /> Euro | !Paket<br/> preis<br/> Euro | ||
!Euro / Tag | !Euro / Tag | ||
!Inklusiv<br /> volumen<br />Cent/MB | !Inklusiv<br/> volumen<br/>Cent/MB | ||
!Exklusiv <br />volumen<br />Cent/MB | !Exklusiv <br/>volumen<br/> Cent/MB | ||
!Takt<br /> kB | !Takt<br/> kB | ||
!Netz | !Netz | ||
!Anmerkung | !Anmerkung | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Bildmobilstick.png|50px|BILDmobil]]<br />[[BILDmobil Daten-SIM|90-Minuten-Paket]] | |[[Bild:Bildmobilstick.png|50px|BILDmobil]]<br/>[[BILDmobil Daten-SIM|90-Minuten-Paket]] | ||
|{{0}}1024 | |{{0}}1024 | ||
|{{0}}0,06 | |{{0}}0,06 | ||
Zeile 33: | Zeile 27: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Bildmobilstick.png|50px|BILDmobil]]<br />[[BILDmobil Daten-SIM|30-Tage-Paket S]] | |[[Bild:Bildmobilstick.png|50px|BILDmobil]]<br/>[[BILDmobil Daten-SIM|30-Tage-Paket S]] | ||
|{{0}} | |{{0}}3072 | ||
|30 | |30 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}}4,99 | |{{0}}4,99 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,67 | ||
|{{0}} | |{{0}}0,7 | ||
|{{0}}- | |{{0}}- | ||
| | | | ||
Zeile 45: | Zeile 39: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Bildmobilstick.png|50px|BILDmobil]]<br />[[BILDmobil Daten-SIM|30-Tage-Paket M]] | |[[Bild:Bildmobilstick.png|50px|BILDmobil]]<br/>[[BILDmobil Daten-SIM|30-Tage-Paket M]] | ||
|{{0}} | |{{0}}3072 | ||
|30 | |30 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}}9,99 | |{{0}}9,99 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,67 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,7 | ||
|{{0}}- | |{{0}}- | ||
| | | | ||
Zeile 57: | Zeile 51: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Bildmobilstick.png|50px|BILDmobil]]<br />[[BILDmobil Daten-SIM|30-Tage-Paket L]] | |[[Bild:Bildmobilstick.png|50px|BILDmobil]]<br/>[[BILDmobil Daten-SIM|30-Tage-Paket L]] | ||
|{{0}}3072 | |{{0}}3072 | ||
|30 | |30 | ||
Zeile 63: | Zeile 57: | ||
|19,99 | |19,99 | ||
|{{0}}0,67 | |{{0}}0,67 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,7 | ||
|{{0}}- | |{{0}}- | ||
| | | | ||
Zeile 69: | Zeile 63: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Bildmobilstick.png|50px|BILDmobil]]<br />[[BILDmobil Daten-SIM|90-Tage-Paket]] | |[[Bild:Bildmobilstick.png|50px|BILDmobil]]<br/>[[BILDmobil Daten-SIM|90-Tage-Paket]] | ||
|{{0}}9216 | |{{0}}9216 | ||
|90 | |90 | ||
Zeile 81: | Zeile 75: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Ftdstick.png|120px|FTD - Financial Times Deutschland]]<br />[[FTD#Tarif|60 Minuten]] | |[[Bild:Ftdstick.png|120px|FTD - Financial Times Deutschland]]<br/>[[FTD#Tarif|60 Minuten]] | ||
|{{0}}{{0}}500 | |{{0}}{{0}}500 | ||
|{{0}}0,04 | |{{0}}0,04 | ||
Zeile 93: | Zeile 87: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Ftdstick.png|120px|FTD - Financial Times Deutschland]]<br />[[FTD#Tarif|24 Stunden]] | |[[Bild:Ftdstick.png|120px|FTD - Financial Times Deutschland]]<br/>[[FTD#Tarif|24 Stunden]] | ||
|{{0}}{{0}}500 | |{{0}}{{0}}500 | ||
|{{0}}1 | |{{0}}1 | ||
Zeile 105: | Zeile 99: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Ftdstick.png|120px|FTD - Financial Times Deutschland]]<br />[[FTD#Tarif|7 Tage]] | |[[Bild:Ftdstick.png|120px|FTD - Financial Times Deutschland]]<br/>[[FTD#Tarif|7 Tage]] | ||
|{{0}}1024 | |{{0}}1024 | ||
|{{0}}7 | |{{0}}7 | ||
Zeile 117: | Zeile 111: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Ftdstick.png|120px|FTD - Financial Times Deutschland]]<br />[[FTD#Tarif|30 Tage]] | |[[Bild:Ftdstick.png|120px|FTD - Financial Times Deutschland]]<br/>[[FTD#Tarif|30 Tage]] | ||
|{{0}}3072 | |{{0}}3072 | ||
|30 | |30 | ||
Zeile 129: | Zeile 123: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br />[[O2_go_Prepaid|Tages- | |[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_go_Prepaid|Tages-Flat]] | ||
|data-sort-value="99999"|1024 | |||
|data-sort-value="99999"| | |||
|0,01 bis {{0}}1 | |0,01 bis {{0}}1 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}} | |{{0}}3,50 | ||
|{{0}} | |{{0}}3,50 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,34 | ||
|{{0}}flat | |{{0}}flat | ||
| | | | ||
|O<sub>2</sub> | |O<sub>2</sub> | ||
|gilt nur bis<br /> 23:59:59 Uhr | |gilt nur bis<br/> 23:59:59 Uhr; reine Datenkarte, keine Telefonie | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br />[[O2_go_Prepaid|Monats- | |[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_go_Prepaid|Monats-Flat-S]] | ||
|{{0}}{{0}}{{0}}200 | |{{0}}{{0}}{{0}}200 | ||
|30 | |30 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}} | |{{0}}5,00 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,17 | ||
|{{0}}2, | |{{0}}2,5 | ||
|{{0}}flat | |{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
|O<sub>2</sub> | |O<sub>2</sub> | ||
|Reine Datenkarte, keine Telefonie | |Reine Datenkarte, keine Telefonie | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br />[[O2_go_Prepaid|Monats- | |[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_go_Prepaid|Monats-Flat-M]] | ||
|{{0}}{{0}}{{0}}1024 | |{{0}}{{0}}{{0}}1024 | ||
|30 | |30 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}} | |{{0}}15,00 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,5 | ||
|{{0}}1, | |{{0}}1,46 | ||
|{{0}}flat | |{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
|O<sub>2</sub> | |O<sub>2</sub> | ||
|Reine Datenkarte, keine Telefonie | |Reine Datenkarte, keine Telefonie | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br />[[O2_go_Prepaid|Monats- | |[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_go_Prepaid|Monats-Flat-L]] | ||
|{{0}}{{0}}{{0}} | |{{0}}{{0}}{{0}}5096 | ||
|30 | |30 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}} | |{{0}}25,00 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,83 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,49 | ||
|{{0}}flat | |{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
|O<sub>2</sub> | |O<sub>2</sub> | ||
|Reine Datenkarte, keine Telefonie | |Reine Datenkarte, keine Telefonie | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br />[[O2_go_Prepaid|Monats- | |[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_go_Prepaid|Monats-Flat-XL]] | ||
|{{0}}{{0}}{{0}}7512 | |{{0}}{{0}}{{0}}7512 | ||
|30 | |30 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}} | |{{0}}35,00 | ||
|{{0}}1, | |{{0}}1,17 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,47 | ||
|{{0}}flat | |{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
|O<sub>2</sub> | |O<sub>2</sub> | ||
|Reine Datenkarte, keine Telefonie | |Reine Datenkarte, keine Telefonie | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:otelologo.jpg|60px|o.tel.o Logo]]<br />[[o.tel.o mobiles Internet]]<br />9 Minuten | |[[Bild:otelologo.jpg|60px|o.tel.o Logo]]<br/>[[o.tel.o mobiles Internet]]<br/>9 Minuten | ||
|{{0}}{{0}}500 | |{{0}}{{0}}500 | ||
|0,01 | |0,01 | ||
Zeile 285: | Zeile 195: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:otelologo.jpg|60px|o.tel.o Logo]]<br />[[o.tel.o mobiles Internet]]<br />99 Minuten | |[[Bild:otelologo.jpg|60px|o.tel.o Logo]]<br/>[[o.tel.o mobiles Internet]]<br/>99 Minuten | ||
|{{0}}{{0}}500 | |{{0}}{{0}}500 | ||
|{{0}}0,07 | |{{0}}0,07 | ||
Zeile 297: | Zeile 207: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:otelologo.jpg|60px|o.tel.o Logo]]<br />[[o.tel.o mobiles Internet]]<br />30 Tage | |[[Bild:otelologo.jpg|60px|o.tel.o Logo]]<br/>[[o.tel.o mobiles Internet]]<br/>30 Tage | ||
|{{0}}1024 | |{{0}}1024 | ||
|30 | |30 | ||
Zeile 309: | Zeile 219: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:otelologo.jpg|60px|o.tel.o Logo]]<br />[[o.tel.o mobiles Internet]]<br />30 Tage | |[[Bild:otelologo.jpg|60px|o.tel.o Logo]]<br/>[[o.tel.o mobiles Internet]]<br/>30 Tage | ||
|{{0}}3072 | |{{0}}3072 | ||
|30 | |30 | ||
Zeile 321: | Zeile 231: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:pro-sieben-logo.png|40px|Pro7]]<br />[[ProSieben#Tariftabelle|1 Stunde]] | |[[Bild:pro-sieben-logo.png|40px|Pro7]]<br/>[[ProSieben#Tariftabelle|1 Stunde]] | ||
| data-sort-value="99999" |Flatrate | |data-sort-value="99999"|Flatrate | ||
|{{0}}0,04 | |{{0}}0,04 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
Zeile 333: | Zeile 243: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:pro-sieben-logo.png|40px|Pro7]]<br />[[ProSieben#Tariftabelle|12 Stunden]] | |[[Bild:pro-sieben-logo.png|40px|Pro7]]<br/>[[ProSieben#Tariftabelle|12 Stunden]] | ||
|{{0}}1024 | |{{0}}1024 | ||
|{{0}}0,5 | |{{0}}0,5 | ||
Zeile 345: | Zeile 255: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:pro-sieben-logo.png|40px|Pro7]]<br />[[ProSieben#Tariftabelle|3 Tage]] | |[[Bild:pro-sieben-logo.png|40px|Pro7]]<br/>[[ProSieben#Tariftabelle|3 Tage]] | ||
|{{0}}1024 | |{{0}}1024 | ||
|{{0}}3 | |{{0}}3 | ||
Zeile 357: | Zeile 267: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:pro-sieben-logo.png|40px|Pro7]]<br />[[ProSieben#Tariftabelle|7 Tage]] | |[[Bild:pro-sieben-logo.png|40px|Pro7]]<br/>[[ProSieben#Tariftabelle|7 Tage]] | ||
|{{0}}1024 | |{{0}}1024 | ||
|{{0}}7 | |{{0}}7 | ||
Zeile 369: | Zeile 279: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:pro-sieben-logo.png|40px|Pro7]]<br />[[ProSieben#Tariftabelle|30 Tage]] | |[[Bild:pro-sieben-logo.png|40px|Pro7]]<br/>[[ProSieben#Tariftabelle|30 Tage]] | ||
|{{0}}3072 | |{{0}}3072 | ||
|30 | |30 | ||
Zeile 381: | Zeile 291: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:rtl.jpg|60px|RTL Logo]]<br />[[RTL]]<br />90 Minuten | |[[Bild:rtl.jpg|60px|RTL Logo]]<br/>[[RTL]]<br/>90 Minuten | ||
|{{0}}1024 | |{{0}}1024 | ||
|{{0}}0,06 | |{{0}}0,06 | ||
Zeile 393: | Zeile 303: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:rtl.jpg|60px|RTL]]<br />[[RTL]]<br />12-Stunden-Paket | |[[Bild:rtl.jpg|60px|RTL]]<br/>[[RTL]]<br/>12-Stunden-Paket | ||
|{{0}}1024 | |{{0}}1024 | ||
|{{0}}0,5 | |{{0}}0,5 | ||
Zeile 405: | Zeile 315: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:rtl.jpg|60px|RTL Logo]]<br />[[RTL]]<br />7-Tage-Paket | |[[Bild:rtl.jpg|60px|RTL Logo]]<br/>[[RTL]]<br/>7-Tage-Paket | ||
|{{0}}1024 | |{{0}}1024 | ||
|{{0}}7 | |{{0}}7 | ||
Zeile 417: | Zeile 327: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:rtl.jpg|60px|RTL Logo]]<br />[[RTL]]<br />30-Tage-Paket | |[[Bild:rtl.jpg|60px|RTL Logo]]<br/>[[RTL]]<br/>30-Tage-Paket | ||
|{{0}}3072 | |{{0}}3072 | ||
|30 | |30 | ||
Zeile 429: | Zeile 339: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:rtl.jpg|60px|RTL Logo]]<br />[[RTL]]<br />90-Tage-Paket | |[[Bild:rtl.jpg|60px|RTL Logo]]<br/>[[RTL]]<br/>90-Tage-Paket | ||
|{{0}}6144 | |{{0}}6144 | ||
|90 | |90 | ||
Zeile 441: | Zeile 351: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:sat1.png|50px|SAT.1]]<br />[[SAT.1#Tariftabelle|1 Stunde]] | |[[Bild:sat1.png|50px|SAT.1]]<br/>[[SAT.1#Tariftabelle|1 Stunde]] | ||
|{{0}}1024 | |{{0}}1024 | ||
|{{0}}0,04 | |{{0}}0,04 | ||
Zeile 453: | Zeile 363: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:sat1.png|50px|SAT.1]]<br />[[SAT.1#Tariftabelle|12 Stunden]] | |[[Bild:sat1.png|50px|SAT.1]]<br/>[[SAT.1#Tariftabelle|12 Stunden]] | ||
|{{0}}1024 | |{{0}}1024 | ||
|{{0}}0,5 | |{{0}}0,5 | ||
Zeile 465: | Zeile 375: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:sat1.png|50px|SAT.1]]<br />[[SAT.1#Tariftabelle|1 Monat Light]] | |[[Bild:sat1.png|50px|SAT.1]]<br/>[[SAT.1#Tariftabelle|1 Monat Light]] | ||
|{{0}}{{0}}500 | |{{0}}{{0}}500 | ||
|30 | |30 | ||
Zeile 477: | Zeile 387: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:sat1.png|50px|SAT.1]]<br />[[SAT.1#Tariftabelle|1 Monat Full]] | |[[Bild:sat1.png|50px|SAT.1]]<br/>[[SAT.1#Tariftabelle|1 Monat Full]] | ||
|{{0}}3072 | |{{0}}3072 | ||
|30 | |30 | ||
Zeile 489: | Zeile 399: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:sat1.png|50px|SAT.1]]<br />[[SAT.1#Tariftabelle|3 Monate Full]] | |[[Bild:sat1.png|50px|SAT.1]]<br/>[[SAT.1#Tariftabelle|3 Monate Full]] | ||
|{{0}}9216 | |{{0}}9216 | ||
|90 | |90 | ||
Zeile 501: | Zeile 411: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild: | |[[Bild:Sport1.jpg|60px|Sport1 Logo]]<br/>[[Sport1 Surfstick]]<br/>60 Minuten | ||
|{{0}} | |{{0}}1024 | ||
|{{0}} | |{{0}}0,04 | ||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}0,99 | |||
|23,76 | |||
|{{0}}0,1 | |||
|{{0}}- | |||
| | |||
|vodafone | |||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS<br/>Nur mit Stick erhältlich | |||
|- | |||
|[[Bild:Sport1.jpg|60px|Sport1 Logo]]<br/>[[Sport1 Surfstick]]<br/>12 Stunden | |||
|{{0}}1024 | |||
|{{0}}0,5 | |||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}}2, | |{{0}}2,99 | ||
|{{0}} | |{{0}}5,98 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,3 | ||
|{{0}} | |{{0}}- | ||
| | | | ||
| | |vodafone | ||
|Reine Datenkarte, | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS<br/>Nur mit Stick erhältlich | ||
|- | |- | ||
|[[Bild: | |[[Bild:Sport1.jpg|60px|Sport1 Logo]]<br/>[[Sport1 Surfstick]]<br/>7 Tage | ||
|{{0}}1024 | |{{0}}1024 | ||
|{{0}}7 | |{{0}}7 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}} | |{{0}}9,99 | ||
|{{0}}1, | |{{0}}1,43 | ||
|{{0}} | |{{0}}1 | ||
|{{0}} | |{{0}}- | ||
| | | | ||
| | |vodafone | ||
|Reine Datenkarte, | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS<br/>Nur mit Stick erhältlich | ||
|- | |- | ||
|[[Bild: | |[[Bild:SURFSPOT.png|60px|SURF-SPOT]]<br/>[[SURF-SPOT#Produktdetails|SURF-SPOT]]<br/>12 Stunden | ||
|{{0}} | |{{0}}500 | ||
|{{0}} | |{{0}}0,5 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}} | |{{0}}1,99 | ||
| | |3,98 | ||
|{{0}}0 | |{{0}}0 | ||
|{{0}} | |{{0}}- | ||
| | | | ||
| | |vodafone | ||
|Reine Datenkarte, | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild: | |[[Bild:SURFSPOT.png|60px|SURF-SPOT]]<br/>[[SURF-SPOT#Produktdetails|SURF-SPOT]]<br/>7 Tage | ||
|{{0}} | |{{0}}1024 | ||
|{{0}} | |{{0}}7 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}} | |{{0}}7,77 | ||
|{{0}} | |{{0}}1,11 | ||
|{{0}}0 | |{{0}}0 | ||
|{{0}} | |{{0}}- | ||
| | | | ||
| | |vodafone | ||
|Reine Datenkarte, | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild: | |[[Bild:SURFSPOT.png|60px|SURF-SPOT]]<br/>[[SURF-SPOT#Produktdetails|SURF-SPOT]]<br/>Monats-Paket | ||
|{{0}} | |{{0}}3072 | ||
|{{0}}30 | |{{0}}30 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}} | |{{0}}19,99 | ||
|0, | |{{0}}0,67 | ||
|{{0}} | |{{0}}0 | ||
|{{0}}- | |{{0}}- | ||
| | | | ||
Zeile 561: | Zeile 483: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild: | |[[Bild:Tuisurfstick.png|60px|TUI]]<br/>[[TUI#Tariftabelle|1 Stunde]] | ||
|{{0}}1024 | |{{0}}1024 | ||
|{{0}} | |{{0}}0,04 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}} | |{{0}}0,99 | ||
| | |23,76 | ||
|{{0}}1 | |{{0}}0,1 | ||
|{{0}}- | |{{0}}- | ||
| | | | ||
Zeile 573: | Zeile 495: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild: | |[[Bild:Tuisurfstick.png|60px|TUI]]<br/>[[TUI#Tariftabelle|24 Stunden]] | ||
|{{0}} | |{{0}}1024 | ||
|{{0}} | |{{0}}1 | ||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}2,99 | |||
|{{0}}2,99 | |||
|{{0}}0,1 | |||
|{{0}}- | |||
| | |||
|vodafone | |||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |||
|- | |||
|[[Bild:Tuisurfstick.png|60px|TUI]]<br/>[[TUI#Tariftabelle|3 Tage]] | |||
|{{0}}1024 | |||
|{{0}}3 | |||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}} | |{{0}}4,99 | ||
|0, | |{{0}}1,66 | ||
|{{0}}0, | |{{0}}0,5 | ||
|{{0}}- | |{{0}}- | ||
| | | | ||
Zeile 585: | Zeile 519: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild: | |[[Bild:Tuisurfstick.png|60px|TUI]]<br/>[[TUI#Tariftabelle|30 Tage]] | ||
|{{0}} | |{{0}}3072 | ||
| | |30 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}} | |19,99 | ||
|{{0}}0,67 | |||
|{{0}}0, | |{{0}}0,65 | ||
|{{0}}- | |{{0}}- | ||
| | | | ||
|vodafone | |vodafone | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- class="sortbottom" style="background:#FF9900" | |- | ||
!Anbieter<br />Paketname | |-class="sortbottom" style="background:#FF9900" | ||
! data-sort-type="number" |Paket <br />volumen <br />MB | !Anbieter<br/>Paketname | ||
!Paket <br />laufzeit Tage | !data-sort-type="number"|Paket <br/>volumen <br/>MB | ||
!Paket <br/>laufzeit Tage | |||
!Prepaid-Art | !Prepaid-Art | ||
!Paket<br /> preis<br /> Euro | !Paket<br/> preis<br/> Euro | ||
!Euro / Tag | !Euro / Tag | ||
!Inklusiv <br />volumen<br />Cent/MB | !Inklusiv <br/>volumen<br/> Cent/MB | ||
!Exklusiv <br />volumen <br />Cent/MB | !Exklusiv <br/>volumen <br/>Cent/MB | ||
!Takt <br />kB | !Takt <br/>kB | ||
!Netz | !Netz | ||
!Anmerkung | !Anmerkung | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Tariftabellen]] | [[Kategorie:Tariftabellen]] |