Internet-Pakete: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
→Übersicht über alle in Deutschland angebotenen Internet-Pakete: Vodafone
imported>DrSeehas |
imported>DrSeehas |
||
(71 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Übersicht über alle in Deutschland angebotenen Internet-Pakete== | ==Übersicht über alle in Deutschland angebotenen Internet-Pakete== | ||
Hinweis: Durch Klicken auf das Sortieren-Symbol [[Bild:sort_none.jpg|Symbol für sortieren]] im Tabellenkopf können die Tarife nach einem selbstgewählten Kriterium sortiert werden. | Hinweis: Durch Klicken auf das Sortieren-Symbol [[Bild:sort_none.jpg|Symbol für sortieren]] im Tabellenkopf können die Tarife nach einem selbstgewählten Kriterium sortiert werden. | ||
{|class=" | {|class="wikitable sortable" style="text-align:center" | ||
|-style="background:#FF9900" | |-style="background:#FF9900" | ||
!class="unsortable"|Anbieter Paket | !class="unsortable"|Anbieter Paket | ||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
!Anmerkung | !Anmerkung | ||
|- | |- | ||
|[[Bild: | |[[Bild:LogoAldi.jpg|60px|ALDI TALK]]<br/>[[ALDI TALK#24-Stunden-Internet-Flatrate|24 Stunden Internet-Flatrate]] | ||
|< | |<span style="display:none">99999</span>Flatrate<br/>1024<sup><small><span style="color:#ff0000">a</span></small></sup> | ||
|{{0}}1 | |||
|prepaid | |prepaid | ||
| | |{{0}}1,99 | ||
|< | |{{0}}1,99 | ||
|< | |{{0}}{{0}}0 | ||
|< | |{{0}}{{0}}24 | ||
|< | |{{0}}10 | ||
|[[Bild:Eplus logo.png|E-Plus]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]]<span style="display:none">8</span> | |||
|{{0}}384/{{0}}384<br/>{{0}}{{0}}56/?<sup><small><span style="color:#ff0000">a</span></small></sup> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:LogoAldi.jpg|60px|ALDI TALK]]<br/>[[ALDI TALK#30-Tage-Internet-Flatrate|30 Tage Internet-Flatrate]] | |||
|<span style="display:none">99999</span>Flatrate<br/>5120<sup><small><span style="color:#ff0000">a</span></small></sup> | |||
|30 | |||
|prepaid | |||
|14,99 | |||
|{{0}}0,50 | |||
|{{0}}{{0}}0 | |||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}10 | |||
|[[Bild:Eplus logo.png|E-Plus]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]]<span style="display:none">8</span> | |||
|{{0}}384/{{0}}384<br/>{{0}}{{0}}56/?<sup><small><span style="color:#ff0000">a</span></small></sup> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:Blau.jpg|60px|blau]]<br/>[[Blau#Datenpaket|Datenpaket]] | |||
|1024 | |||
|30 | |||
|prepaid | |||
|{{0}}9,90 | |||
|{{0}}0,33 | |||
|{{0}}{{0}}1 | |||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}10 | |||
|[[Bild:Eplus logo.png|E-Plus]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]]<span style="display:none">8</span> | |[[Bild:Eplus logo.png|E-Plus]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]]<span style="display:none">8</span> | ||
|{{0}}384/{{0}}384 | |{{0}}384/{{0}}384 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Blau.jpg| | |[[Bild:Blau.jpg|60px|blau]]<br/>[[Blau#Daten-Flatrate|Daten-Flatrate]] | ||
|< | |<span style="display:none">99999</span>Flatrate | ||
| | |30 | ||
|prepaid | |prepaid | ||
| | |19,80 | ||
| | |{{0}}0,66 | ||
| | |{{0}}{{0}}0 | ||
| | |{{0}}{{0}}24 | ||
| | |{{0}}10 | ||
|[[Bild:Eplus logo.png|E-Plus]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]]<span style="display:none">8</span> | |[[Bild:Eplus logo.png|E-Plus]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]]<span style="display:none">8</span> | ||
|{{0}}384/{{0}}384 | |{{0}}384/{{0}}384 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Simyo.jpg| | |[[Bild:Simyo.jpg|60px|simyo]] [[Simyo#Handy-Internetpaket_1GB|Handy-Internetpaket 1GB]] | ||
| | |1024 | ||
| | |30 | ||
|prepaid | |prepaid | ||
| | |{{0}}9,90 | ||
| | |{{0}}0,33 | ||
| | |{{0}}{{0}}1 | ||
| | |{{0}}{{0}}24 | ||
| | |{{0}}10 | ||
|[[Bild:Eplus logo.png|E-Plus]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]]<span style="display:none">8</span> | |[[Bild:Eplus logo.png|E-Plus]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]]<span style="display:none">8</span> | ||
|{{0}}384/{{0}}384 | |{{0}}384/{{0}}384 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:LogoE+.png| | |[[Bild:LogoE+.png|60px|e-plus Time&More Prepaid]]<br/>[[Handy Internet Flat]] | ||
|< | |<span style="display:none">99999</span>Flatrate<br/>{{0}}250<sup><small><span style="color:#ff0000">a</span></small></sup> | ||
|30 | |||
|prepaid | |prepaid | ||
| | |12,00 | ||
| | |{{0}}0,40 | ||
| | |{{0}}{{0}}0 | ||
| | |{{0}}900 | ||
| | |{{0}}10<br/>{{0}}{{0}}1 | ||
|[[Bild:Eplus logo.png|E-Plus]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]]<span style="display:none">8</span> | |[[Bild:Eplus logo.png|E-Plus]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]]<span style="display:none">8</span> | ||
|{{0}}384/{{0}}384 | |{{0}}384/{{0}}384<br/>{{0}}{{0}}56/?<sup><small><span style="color:#ff0000">a</span></small></sup> | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Bild:LogoD2.png|60px|CallYa]]<br/>[[Vodafone Websessions]] | |||
|1024 | |||
|0,01 | |||
|prepaid | |||
|{{0}}0,49 | |||
|47,04 | |||
|{{0}}{{0}}0,05 | |||
|1000 | |||
|{{0}}10 | |||
|[[Bild:Vf logo.png|60px|Vodafone]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">73</span> | |||
|7200/1450 | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:LogoD2.png|60px|CallYa]]<br/>[[Vodafone Websessions]] | |||
|1024 | |||
|0,08 | |||
|prepaid | |||
|{{0}}1,95 | |||
|23,40 | |||
|{{0}}{{0}}0,2 | |||
|1000 | |||
|{{0}}10 | |||
|[[Bild:Vf logo.png|60px|Vodafone]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">73</span> | |||
|7200/1450 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Bild:LogoD2.png| | |[[Bild:LogoD2.png|60px|CallYa]]<br/>[[Vodafone Websessions]] | ||
| | |1024 | ||
| | |{{0}}7 | ||
|prepaid | |prepaid | ||
| | |{{0}}9,95 | ||
| | |{{0}}1,42 | ||
| | |{{0}}{{0}}1 | ||
| | |1000 | ||
| | |{{0}}10 | ||
|[[Bild:Vf logo.png|60px|Vodafone]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">73</span> | |[[Bild:Vf logo.png|60px|Vodafone]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">73</span> | ||
|7200/1450 | |7200/1450 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Bild: | |[[Bild:LogoD2.png|60px|CallYa]]<br/>[[Vodafone live! InternetFlat für CallYa|live! InternetFlat]] | ||
| | |<span style="display:none">99999</span>Flatrate | ||
| | |30 | ||
|prepaid | |prepaid | ||
| | |14,95 | ||
|< | |{{0}}0,50 | ||
|< | |{{0}}{{0}}0 | ||
|< | |2000 | ||
| | |{{0}}10 | ||
|[[Bild:Vf logo.png|60px|Vodafone]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">73</span> | |||
|7200/1450 | |||
|Gilt nur für das Surfen auf http-basierten Internet-Seiten und mit von Vodafone zertifizierten Clients.<br/>Die Nutzung ist nur mit Handy gestattet. | |||
|- | |||
|[[Bild:LogoD1.jpg|60px|web´n´walk]]<br/>[[Xtra web'n'walk DayFlat]] | |||
|<span style="display:none">99999</span>Flatrate<br/>1024<sup><small><span style="color:#ff0000">a</span></small></sup><br/>2048<sup><small><span style="color:#ff0000">a</span></small></sup> | |||
|{{0}}1 | |||
|prepaid | |||
|{{0}}4,95 | |||
|{{0}}4,95 | |||
|{{0}}{{0}}0 | |||
|2000 | |||
|{{0}}10 | |||
|[[Bild:D1 logo.png|60px|T-Mobile]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">73</span> | |[[Bild:D1 logo.png|60px|T-Mobile]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">73</span> | ||
|7200/1450<br>{{0}}384/?<sup><small><span style="color:#ff0000">a</span></small></sup><br/>{{0}}{{0}}64/?<sup><small><span style="color:#ff0000">a</span></small></sup> | |7200/1450<br/>{{0}}384/?<sup><small><span style="color:#ff0000">a</span></small></sup><br/>{{0}}{{0}}64/?<sup><small><span style="color:#ff0000">a</span></small></sup> | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:LogoTchibo.png| | |[[Bild:LogoTchibo.png|60px|Tchibo]]<br/>[[Tchibo mobil#Internet-Pakete|Flatrate]] | ||
|< | |<span style="display:none">99999</span>Flatrate<br/>10240<sup><small><span style="color:#ff0000">a</span></small></sup> | ||
| | |30 | ||
|prepaid | |prepaid | ||
| | |19,95 | ||
| | |{{0}}0,67 | ||
| | |{{0}}{{0}}0 | ||
| | |{{0}}{{0}}24 | ||
| | |400 | ||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">25</span> | |[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">25</span> | ||
|3600/{{0}}384<br>{{0}}{{0}}64/ | |3600/{{0}}384<br/>{{0}}{{0}}64/{{0}}{{0}}64<sup><small><span style="color:#ff0000">a</span></small></sup> | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:LogoTchibo.png| | |[[Bild:LogoTchibo.png|60px|Tchibo]]<br/>[[Tchibo mobil#Internet-Pakete|500MB-Paket]] | ||
| | |{{0}}500 | ||
| | |30 | ||
|prepaid | |prepaid | ||
| | |{{0}}9,95 | ||
| | |{{0}}0,33 | ||
| | |{{0}}{{0}}2 | ||
| | |{{0}}{{0}}24 | ||
| | |400 | ||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">25</span> | |[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">25</span> | ||
|3600/{{0}}384 | |3600/{{0}}384 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:LogoFonic.jpg| | |[[Bild:LogoFonic.jpg|60px|FONIC]]<br/>[[FONIC#Internet-Tagesflatrate|Tagesflatrate]] | ||
|< | |<span style="display:none">99999</span>Flatrate<br/>1024<sup><small><span style="color:#ff0000">a</span></small></sup> | ||
| | |{{0}}1 | ||
|prepaid | |prepaid | ||
| | |{{0}}2,50 | ||
| | |{{0}}2,50 | ||
| | |{{0}}{{0}}0 | ||
| | |{{0}}{{0}}24 | ||
| | |100 | ||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">25</span> | |[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">25</span> | ||
|3600/{{0}}384<br>{{0}}{{0}}64/ | |3600/{{0}}384<br/>{{0}}{{0}}64/{{0}}{{0}}64<sup><small><span style="color:#ff0000">a</span></small></sup> | ||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:LogoN24.jpg|60px|N24 Logo]]<br/>[[N24]] Internet Stick<ref>[https://n24-webshop.arvato-systems.de/downloads/N24_Internet_Stick_FAQ.pdf N24 Internet Stick FAQ]</ref> | |||
|1024 | |||
|0,04 | |||
|prepaid | |||
|{{0}}0,99 | |||
|23,76 | |||
|{{0}}{{0}}0,1 | |||
| | | | ||
| | |||
|[[Bild:Vf logo.png|60px|Vodafone]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">73</span> | |||
|7200/1450 | |||
|gratis auf N24.de surfen; Zwangshardwarekosten: 64,95 € | |||
|- | |- | ||
|[[Bild: | |[[Bild:LogoN24.jpg|60px|N24 Logo]]<br/>[[N24]] Internet Stick: 12-Stunden-Paket<ref>[https://n24-webshop.arvato-systems.de/downloads/N24_Internet_Stick_FAQ.pdf N24 Internet Stick FAQ]</ref> | ||
|1024 | |||
| | |0,5 | ||
|prepaid | |prepaid | ||
| | |{{0}}2,99 | ||
| | |{{0}}5,98 | ||
|{{0}}{{0}}0,3 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|[[Bild: | |[[Bild:Vf logo.png|60px|Vodafone]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">73</span> | ||
| | |7200/1450 | ||
|gratis auf N24.de surfen; Zwangshardwarekosten: 64,95 € | |||
|- | |||
|[[Bild:LogoN24.jpg|60px|N24 Logo]]<br/>[[N24]] Internet Stick: 7-Tage-Paket<ref>[https://n24-webshop.arvato-systems.de/downloads/N24_Internet_Stick_FAQ.pdf N24 Internet Stick FAQ]</ref> | |||
|1024 | |||
|{{0}}7 | |||
|prepaid | |||
|{{0}}9,99 | |||
|{{0}}1,43 | |||
|{{0}}{{0}}1 | |||
| | |||
| | | | ||
|[[Bild:Vf logo.png|60px|Vodafone]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">73</span> | |||
|7200/1450 | |||
|gratis auf N24.de surfen; Zwangshardwarekosten: 64,95 € | |||
|- | |- | ||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[Internet-Packs|Internet-Pack- | |[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[Internet-Packs-M-L|Internet-Pack-S]] | ||
| | |{{0}}{{0}}30 | ||
| | |30 | ||
|prepaid | |prepaid | ||
| | |{{0}}5,00 | ||
|{{0}}0,17 | |||
| | |{{0}}17 | ||
| | |{{0}}{{0}}50 | ||
| | |{{0}}10 | ||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">25</span> | |[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">25</span> | ||
|3600/{{0}}384 | |3600/{{0}}384 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[Internet-Packs|Internet-Pack- | |[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[Internet-Packs-M-L|Internet-Pack-M]] | ||
|< | |<span style="display:none">99999</span>Flatrate<br/>{{0}}200<sup><small><span style="color:#ff0000">a</span></small></sup> | ||
| | |30 | ||
|prepaid | |prepaid | ||
| | |10,00 | ||
| | |{{0}}0,33 | ||
| | |{{0}}{{0}}0 | ||
| | | | ||
| | |{{0}}10 | ||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">25</span> | |[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">25</span> | ||
|3600/{{0}}384<br>{{0}}{{0}}64/ | |3600/{{0}}384<br/>{{0}}{{0}}64/{{0}}{{0}}64<sup><small><span style="color:#ff0000">a</span></small></sup> | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[Internet-Packs-M-L|Internet-Pack-L]] | |||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/> | |<span style="display:none">99999</span>Flatrate<br/>5120<sup><small><span style="color:#ff0000">a</span></small></sup> | ||
|Flatrate | |30 | ||
|prepaid | |||
|25,00 | |||
| | |{{0}}0,83 | ||
| | |{{0}}{{0}}0 | ||
| | | | ||
| | |{{0}}10 | ||
| | |||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">25</span> | |[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">25</span> | ||
|3600/{{0}}384 | |3600/{{0}}384<br/>{{0}}{{0}}64/{{0}}{{0}}64<sup><small><span style="color:#ff0000">a</span></small></sup> | ||
| | |||
| | |||
|-style="background:#EEEEEE" | |-style="background:#EEEEEE" | ||
|BASE<br/>Internet Flatrate Online | |[[Bild:LogoBase.jpg|60px|BASE]]<br/>Internet Flatrate Online | ||
|<span style="display:none">99999</span>Flatrate | |||
|< | |entfällt | ||
| | |24 | ||
| | |17,50 | ||
| | |{{0}}0,67 | ||
| | |{{0}}{{0}}0 | ||
| | |{{0}}{{0}}{{0}}0 | ||
| | | | ||
|[[Bild:Eplus logo.png|E-Plus]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]]<span style="display:none">8</span> | |[[Bild:Eplus logo.png|E-Plus]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]]<span style="display:none">8</span> | ||
|{{0}}384/{{0}}384 | |{{0}}384/{{0}}384 | ||
|35 € Anschlussgebühr | |||
|-style="background:#EEEEEE" | |||
|[[Bild:LogoMoobicent.jpg|60px|MoobiCent Logo]]<br/>MoobiCent<br/>mobileDSL flat | |||
|<span style="display:none">99999</span>Flatrate<br/>5120<sup><small><span style="color:#ff0000">a</span></small></sup> | |||
|entfällt | |||
|{{0}}4 | |||
|29,95 | |||
|{{0}}1,00 | |||
|{{0}}{{0}}0 | |||
|{{0}}{{0}}{{0}}0 | |||
| | | | ||
|[[Bild:Vf logo.png|60px|Vodafone]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">73</span> | |[[Bild:Vf logo.png|60px|Vodafone]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">73</span> | ||
|7200/1450<br>{{0}}{{0}}64/?<sup><small><span style="color:#ff0000">a</span></small></sup> | |7200/1450<br/>{{0}}{{0}}64/?<sup><small><span style="color:#ff0000">a</span></small></sup> | ||
|Nach 24 Monaten 34,95 € | |24,95 € Anschlussgebühr<br/>Nach 24 Monaten 34,95 € | ||
|-style="background:#EEEEEE" | |-style="background:#EEEEEE" | ||
|[[Bild:Simply_logo.jpg| | |[[Bild:Simply_logo.jpg|60px|simply]]<br/>simply data<ref>[http://www.simplydata.de simply data Homepage]</ref> | ||
|< | |<span style="display:none">99999</span>Flatrate<br/>5120<sup><small><span style="color:#ff0000">a</span></small></sup> | ||
| | |entfällt | ||
| | |{{0}}1 | ||
| | |19,95 | ||
| | |{{0}}0,67 | ||
| | |{{0}}{{0}}0 | ||
| | |{{0}}{{0}}{{0}}0 | ||
| | | | ||
|[[Bild:D1 logo.png|60px|T-Mobile]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">73</span> | |[[Bild:D1 logo.png|60px|T-Mobile]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">73</span> | ||
|7200/1450<br/>{{0}}{{0}}64/{{0}}{{0}}16<sup><small><span style="color:#ff0000">a</span></small></sup> | |7200/1450<br/>{{0}}{{0}}64/{{0}}{{0}}16<sup><small><span style="color:#ff0000">a</span></small></sup> | ||
|Nach 6 Monaten 29,95 € | |24,95 € Anschlussgebühr<br/>Nach 6 Monaten 29,95 € | ||
|-style="background:#EEEEEE" | |-style="background:#EEEEEE" | ||
|Alice Mobile<br/>[http://www.alice-dsl.de/kundencenter/export/de/download/preislisten/preise_alicemobile_npk_u.pdf | |[[Bild:LogoAlice.jpg|60px|Alice Logo]]<br/>Alice Mobile<br/>Mobile Internet<ref>[http://www.alice-dsl.de/kundencenter/export/de/download/preislisten/preise_alicemobile_npk_u.pdf Alice Preisliste]</ref> | ||
| | |{{0}}300 | ||
| | |30 | ||
| | |{{0}}1 | ||
| | |{{0}}9,90 | ||
| | |{{0}}0,33 | ||
| | |{{0}}{{0}}3 | ||
| | |{{0}}{{0}}25 | ||
| | |{{0}}10 | ||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none"></span> | |[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]][[Bild:HSDP15.png|HSDPA:Ja]]<span style="display:none">25</span> | ||
|3600/{{0}}384 | |3600/{{0}}384 | ||
|Bei 24 Monaten Mindestvertragslaufzeit: 6,90 Euro/Monat | |Bei 24 Monaten Mindestvertragslaufzeit: 6,90 Euro/Monat | ||
Zeile 259: | Zeile 345: | ||
<sup><span style="color:#ff0000;">a</span></sup> Ab dem angegebenen Volumen pro Monat wird die Bandbreite im jeweiligen Monat auf die angegebene Download-/Upload-Geschwindigkeit beschränkt. | <sup><span style="color:#ff0000;">a</span></sup> Ab dem angegebenen Volumen pro Monat wird die Bandbreite im jeweiligen Monat auf die angegebene Download-/Upload-Geschwindigkeit beschränkt. | ||
[[Kategorie:Tariftabellen]] | [[Kategorie:Tariftabellen]] | ||
==Quellen:== | |||
<references/> |