Diskussion:Angebote: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 146: | Zeile 146: | ||
|* Der erste Monat der Youngster-Option ist gratis. | |* Der erste Monat der Youngster-Option ist gratis. | ||
|31.07.2009 | |31.07.2009 | ||
|- | |||
|<center>[[Bild:EDEKAmobil.jpg|46px|EDEKAmobil Logo]]<br/>[[EDEKAmobil#Aktuelle_Sonderaktionen|EDEKAmobil]]</center> | |||
|* Ab August 5 € Guthaben extra bei Aufladung von 15 €.<br/>* MMS aus dem EU-Ausland nach Deutschland für 39 Cent. | |||
|31.08.2009<br/>21.09.2009 | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Bild:Fonic.jpg|46px|FONIC]]<br/>[[FONIC#Aktuelle_Sonderaktionen|FONIC]]</center> | |<center>[[Bild:Fonic.jpg|46px|FONIC]]<br/>[[FONIC#Aktuelle_Sonderaktionen|FONIC]]</center> |